Была на консультации в ЖК

А больше всего боюсь услышать приговор, что либо у меня не получится ничего, либо у мужа все плохо. А ведь муж даже дал согласие на донорскую сперму, если не будет других вариантов (я думала, что на это он не согласится). Господи, помоги!!!! (Да, и ведь действительно ни на бумаге, ни в интернете не изложить так мысли и эмоции, какие они есть во мне на самом деле, иногда хочется так кричать, чтобы весь мир слышал, а оно все во мне, может от этого и хуже?)
09.02.2015
Записалась я на консультацию к врачу на 11.02.15..Жду с нетерпением. Боюсь, что не на все вопросы, которые меня сильно волнуют получу ответы. Так не хочется расстраиваться. Так хочется, чтобы врач, наоборот, подарила надежду, успокоила и заверила, что все будет хорошо!!!! Мне это очень важно. 
09.02.2015
Была на консультации. Назначили гистероскопию (она завтра 18.02.15.), по ее результатам — лечение, ставят диагноз хронический эндометрит и синехии под вопросом. Надеюсь по результатам гистологии не будет ничего страшного, пропью пилюли и все будет хорошо. Второе, что мне нужно — это понизить пролактин (выше почти в 3 раза!), в протокол не пустят пока не понижу его. А мужа направили к андрологу (тот сразу настаивает на операции, были еще у двух андрологов, те не видят острой в этом необходимости). Вообщем сейчас "ремонтируем" меня и вперед!!!! Надеюсь до лета решим этом вопрос (а лучше еще раньше).
17.02.2015
Кстати, трубы удалять не нужно, они проходимы.Это невероятно меня обрадовало.
17.02.2015
Не знаю идти ли на 24 ДЦ на Фолликулометрию? Где месячные????