Совсем не сплю. Что делать?

Сходите к неврологу хорошему. Это сосудистое может быть.
03.03.2016
могу посоветовать попить курсом http://apteka.ru/omsk/catalog/doppelgerc-aktiv-magniivit-gruppy-v-n30-tabl_142189/. у меня просто муж очень подвержен стрессу и это сказывается на сне. взрывается по мелочам и тд. с магнием этим с его слов стал спокойным даже за рулем. крепче стал спать. раздражительность проходит. но магний нельзя пить тем, у кого кровь долго останавливается, т.к. он ее разжижает дополнительно еще. если М у тебя обильные, то станут еще обильными.
03.03.2016
Спасибо, посмотрю, что за курс. Месячные у меня скудные, так что не страшно..
06.03.2016
Причин бессонницы много,поэтому тут прежде всего нужно самой проанализировать, откуда ноги растут. Может,вы с детства так спите,потому что вас спать не приучили,а может нарушен режим дня,либо вы просто очень восприимчевый человек и на сон грядущий перебирается в голове события дня,а от этого невозможно уснуть. Либо проблемы м шейным отделом,хондроз или еще какая-то лабуда... Нужен сомнолог,не знаю,есть ли он у нас в городе,либо невропатолог. Главное,отмести по здоровью проблемы и наладить режим дня,пораньше ложиться, почитать перед сном,чтоб дурные мысли в голову не лезли. Ну это так,то,с чего всегда можно начать
02.03.2016
Спасибо Лена, да, причины есть - я очень восприимчивый человек и были проблемы на работы. И сплю я очень чувствительно, все слышу и просыпаюсь.
06.03.2016
Снова молочница. Застрелиться????