Планирование беременности

у меня скорее всего тоже дисплазия есть т.к. у ребенка выявили НДСТ,сказали передалось от меня скорее всего ( пальцы гнуться, плоскостопие есть,спина к 20-ти годам "посыпалась")зрение село, ну не полный набор,но все же....не буду пугать,но моя Б прошла тяжело я 3-4 мес. лежала на сохранении была постоянная отслойка плаценты кровотечения....и теперь доча маится,это ведь передается по наследству, правда генетик сказала, что если Б и сами роды прошли хорошо, то мы бы особо не заметили, что у дочи проблемы, как и я никогда не думала, что оно есть у меня. Нам почти 2 года (  в декабре будет) мы пока не ходим, ползаем только,все разгибается в разные стороны, мышцы вялые,кожа тонкая, поставили синдром Элерса Данло...вот так. Я Вам желаю огромной удачи! Дай Бог здоровья и все , чтобы получилось!!!! Я очень надеюсь, я прошла не мало уже с Б до сегодняшнего дня. Удачи!!!
06.11.2014
вот оно самое и есть и пальцы гнуться и спина и плоскостопие и зрение)))) когда первый раз в 20 с хвостом лет посмотрели глазное дно, доктор долго в себе сомневалась, думала почудилось и сиотрела несколько раз прежде чем сказать что там аяяяй.... но только мне сказали что это по наследству не передается, а может получиться как осложнение внутриутробного развития (когда мама была мной беременна УЗИ не было и диагностировать отклонения было трудно, а когда родилась ставили внутриутробную гипоксию плода, но как я поняла диагнозом всё и ограничилось, ничем не лечили) но в детстве у меня не проявлялось, я ходить рано начала и вообще посыпалось все позже. А вам с доченькой здоровья, терпения и ходить уже начать ))))
06.11.2014
спасибо! да только бы начать дальше я придумаю чем занять ее мышцы)
06.11.2014
Удачи!
26.10.2014
Екатерина, Вы боец! Всего Вам хорошего. Очень хочется, чтобы Ваша история продолжилась благополучно.
26.10.2014
Да какой я боец, я первая бояка на районе. Еще не случилось ничего, а мне уже страшненько)))))
26.10.2014
Главное, чтобы задуманное удалось ))) Тем более, что Вы не одна, муж молодец, что поддерживает. Как идут дела с планированием?
26.10.2014
Дописала до конца итог 1 беременности (ЗБ) сейчас лечусь и через полгода на второй заход, даст Бог будет удачнее первого.
27.10.2014
Планирование беременности 2