Что для вас есть ББ? Когда вирт больше , чем жизнь

12.10.2015
09.10.2015
я регистрировались на ББ еще не будучи беременной, в первую очередь для получения информации от опытных мам и возможности задавать свои иногда глупые вопросы по ребенку. Но в последнее время я в основном читаю только ленту друзей и смотрю сообщество о красоте. Вчера только зарегистрировалась в Курилке, до этого момента не знала, что это такое, только видела в комментах постоянные упоминания. Ну что я могу сказать - я офигела, там такой мат перемат, такое впечатление, что попадаешь в другой мир!!!!))) там всегда так? Или это я неудачно зашла?)) Кстати, решила сменить аватарку, а то уже второй раз читаю, что аватарка кота это ппц кошачий:))) я правда даже под своей аватаркой кота гадости никому не писала:)
29.09.2015
ну почему же глупые вопросы))) всякие в вопросы важны - всякие вопросы нужны! А почему ава котика плоха?
29.09.2015
Не знаю чем, но решила изменить на свое фото))
29.09.2015
)))))) капец какой то)))) не пойду в курилку)))))
29.09.2015
да ладно те расстраиваться.
28.09.2015
я не расстраиваюсь - наоборот подзабила. Просто устроили тут флешмоб с использованием фоток абсолютно постороннего человека
29.09.2015
представь - люди годами сидят и НИ-КА-КИХ событий в жизни, а тут можно излить и совершенно безопасно весь свой яд. разрядка...
29.09.2015
очень сложно понять) редко , где встретишь
29.09.2015
Наташ, не могу я писать короткие комментарии)) Мне одна подружка с бб, мой скажем так, путеводитель по этому сайту, после тех постов написала, что я совсем не понимаю, что здесь можно писать, а что нет. Вот и ты такая же, как я))) выбрала сообщество, где все пишут о разводах и побоях, мужьях, которые ладно бы не могли, которые не хотят зарабатывать деньги, и пишешь о том, как ты счастлива в браке, и о том, что муж зарабатывает нормальные деньги, дарил машины, постоянно дарит цветы, устраивает романтику и вообще готов на подвиги ради тебя! Помнишь я писала тебе о том, что мне не понравилась твоя фраза о том, что твой муж, как все, приходит домой в 6-7 вечера? А не понравилось мне это потому что мой муж не мог приходить домой в это время))) но мне не понравилось только это. А у них таких различий в разы больше. у женщин, которые оставляют тебе гневные комменты, мужья не такие как у тебя. Они не дарят цветов и уж тем более машин, они не гуляют с детьми, они не хотят больше детей, они не хотят больше зарабатывать, они ничего не хотят. А у тебя все в шоколаде. И те советы, которые ты даешь просто непременимы к их жизни, потому что на данном этапе, когда все запущено, уже поздно давать какие-либо советы. Их они должны были читать, когда они только выбирали себе спутника жизни. И ты все больше и больше подзадориваешь этих клуш. А их надо просто пожалеть.
28.09.2015
и хорошо, что не можешь, я люблю длинные комментарии - все-таки именно они похожи на живое общение))) Понимаешь, у меня в жизни было не все гладко. Как впрочем и у всех. И если бы мне кто-тоживается дал такой простой совет, который красной нитью прослеживается во всех моих Добрых Советах - уважай и люби себя , я бы избежала кучи неприятных знакомств и не совершала бы глупых ошибок и не тратила время зря. Но мне его никто не давал. Наоборот советы были крайне глупы - из разряда "если не выйдешь замуж - останешься старой девой". Хорошо, что мне хватало ума их не слушать. И даже сейчас , если в жизни что-то идет не так как хочется - почему бы не прислушаться к совету, пусть молодой пусть не такой опытной (хотя возраст и опыт - не показатель)? Легче жить с мыслью, что живу я плохо, но к совету не прислушаться? мне бы эти советы раньше...ээххх. Но если уж не хотите прислушаться - так пройдите мимо) Но суть не в этом. Тут даже речь не обо мне. А об одном юзере, который использует фотки человека, чтобы троллить здесь на ББ всех ему неугодных. Такого я еще нигде не видела.
28.09.2015
Я еще могу понять, когда кто-то не согласен с твоим мнением, и высказывает это, но когда начинают переходить на личности, что-то делать с фотографиями... Не понимаю, зачем? Как можно настолько погружаться в виртуальную реальность?
29.09.2015
я тоже не понимаю- причем человека вообще не из бб. и не имеющего отношения к ссорам
29.09.2015
12.10.2015
Мой муж не любит ББ. Говорит, это то же самое, что и Дом2. Что здесь постоянные склоки, ругани и неадекватные бабы. Все, кроме меня разумеется. Вообще он ни разу не заходил сюда. Знает все из моих уст. А рассказывала я ему о том, что здесь происходит пару раз, когда была жутко возмущена и удивлена реакцией на свои посты. Я не писала о семейных отношениях, не давала советов. Сначала я спросила, чем кормить ребенка в 6 мес. И перечислила то, чем я уже кормлю. Помимо грудного молока, моя дочь кушала каши, яблочные и кабачковые пюрехи, обожала детский творожок и пила яблочный сок. Капец! На меня ополчился весь ББ! Все самые умные, стали прогнозировать развитие рака из-за пары ложек каши утром, сыпать цитатами ВОЗ, предлагать накормить борщем, и т.п. Столько агрессии! Жуть. Второй раз я столкнулась с агрессией, когда создала пост с рассказом о том, что сейчас многие девчонки хотят выйти замуж не по любви, а по расчету. Что я удивлена, как же так? В ответ получила массу комментов, о том, что я ещё слишком молода и как они хотели бы посмотреть на меня через 10 лет, что останется от моей бескорыстной любви к мужу. Если бы я написала, нахер чувства, выходите по расчету, те же самые тетки писали бы мне, что я ещё слишком молода, и ничего не смыслю в жизни.
28.09.2015
Мой муж всоре будет ненавидеть ББ. Потому что трачу тут время) Я , кстати , своему уже в 4 месяца все это давала . я очень группу ГВ не люблю. Там много фанатиков. А фанатизм плох в любом деле, даже в ГВ. Я помню ты пост писала, о том, что заканчиваешь ГВ в 9 месяцев - там наверно тоже буча была? А можно ссылку на пост про корыстную любовь?)
28.09.2015
http://m.babyblog.ru/user/id1157655/348891 Вот ссылочка Особой бучи не было, но комментарии, что в 11 месяцев лактация в самом разгаре, что еще кормить и кормить. Ага, до школы кормить)
29.09.2015
до армии. А то мало ли нервный стресс у ребенка будет)
29.09.2015
Ахахаха)) а после армии возобновить лактацию))
29.09.2015
Прочитала пост. можно тоже вставлю свой ответ, правда здесь, а не там в СП. Я считаю, чтобы выходить замуж только за деньги - для этого нужен особый характер. Я никогда не осужу девушку, которая вышла замуж допустим за немолодого бизнесмена чисто за его состояние. Ведь этим она не сделала ничего и никому плохого. зла тоже никому не нанесла.Ведь пожилой олигарх почему-то выбрал себе в жены молоденькую свежую красавицу, а не ровесницу непривлекательного вида. Если всех все устраивет-это замечательно и я рада за них. Насчет меня, выйти замуж только за деньги я бы не смогла. Мне тяжело без любви. Мне надо, чтобы прям в душе горело. Не то воспитание и не те взгляды на жизнь. Но к 23 -м годам до меня доперло. Что если я не хочу жить в бедности или сама пробатрачить всю жизнь, почему бы не влюбиться просто в того, кто и сам преспективен и не беден. (понятие бедности опять-таки для каждого свое). Зачем мне идти на свидание допустим с дворником(против них ничего не имею ). Ведь я знаю, что он зарабатывает 15 000 рублей. Почему бы мне сразу не пойти на свидание с успешным МЧ? Ведь тогда шанс , что я полюблю дворника снизиться до минимального, а шанс , что я влюблюсь в перспективного парня вырастет до максимального. Это все равно , что если ты живешь к примеру в селе всю жизнь, шансы, что ты выйдешь за односельчанина = 99 %. Твой круг - сама выбираешь общение.
29.09.2015
Во многом с тобой согласна. Но я осуждаю, не понимаю и никогда не пойму тех, кто выходит замуж за богатства. Просто был на глазах пример. Мама подружки (лет 40) из Иркутска вышла замуж за богатого москвича (лет 70-75). Да, она каждые выходные отдыхала в Монако, в Париже и на Кубе, покупала юбки за 80 тысяч, он дарил ей дорогущие бриллиантовые колье и т.п. Но жить с этим мерзким стариком! Буээээ... Он тут же заставил ее обстричь длинные шикарные волосы, и сделать прическу "под мальчика", постоянно твердил, что стоит ей поправится хоть на кг, он тут же с ней разведется и найдет моложе и стройнее. Он делал недвусмысленные намеки мне, 18-летней девчонке, когда я приходила к подружке в гости, прямо при ней! А ещё он бухал. Не водяру, как простые деревенские мужики, а коньяк XO, но сути это не меняет. Я понимаю, что можно иногда позволить себе хороший напиток, но нажираться им постоянно... А ещё эта парочка (маманя и старик) вдалбливали какие-то дурацкие ценности Маше (моей подружке). Она смотрела на эти отношения и считала их нормой. Прожили пару лет, и развелись. Говорят, она нашла себе ещё одного богатенького и свалила. А с Машей мы после моего замужества стали общаться меньше, а потом и вовсе я свела нашу дружбу на нет, т.к. тяжело мне стало с ней. Нет общих тем, разные мировоззрения. Ну, и что хорошего было в браке по расчету? Она повидала мир, и заполучила множество классных дорогих вещей. Но я бы ни за какие богатства мира не позволила бы себя так унижать. Помимо того, что мне нужно любить самой, мне необходимо, чтобы и меня любили, а не просто покупали
29.09.2015
И ещё. Признаюсь, что был момент, когда я тоже подумала, что не так уж это и плохо, замуж по расчету, зато какая красивая жизнь и дети обеспечены будут. И даже подумала, что если не встречу любовь всей своей жизни лет до 30, то просто выйду замуж за состоятельного человека. На тот момент я просто была в затяжной ссоре с" любовью всей своей жизни". А потом я увидела эту "красивую жизнь" изнутри. И мне стало так противно. А ещё противнее от тех своих мыслей мне стало, когда я вдруг помирилась со своим любимым и он сделал мне предложение.
29.09.2015
а у меня были мысли , что если не выйду замуж до определенного возраста - рожу себе ребеночка)))
29.09.2015
я поняла твою позицию у меня просто позиция не осуждать никого, когда своим действом не наносят зла, вреда и пакостей. Если эта сороколетняя дама жила за деньги, а мужик старый жил за красоту или по каким-то другим своим соображением - здорово. (кстати, я давно заметила, что 40-летней разведенной сложно найтит ровесника-мужчины как минимум в таком возрасте на 10-15 лет моложе смотрят) . Ведь они не делают никому зла. Если мужик вел себя мерзко - это ее выбор оставаться с ним. Кстати, дуркуют не только богатые. Мужики , которые приносят домой гроши частенько покалачивают своих жен и попрекают пятью рублями. Это удел не только богатых мужчин дурковать. Просто жены богатых получают за это "денежную компенсацию", а жены бедных гордо носят свои тумаки бесплатно и пишут в СП. И живут со своими бедными драчунами еще и тянут их за уши в люди и про заграницы только мечтают
29.09.2015
Я не говорю, что все богатые мужчины такие! Вовсе нет! Тараканы в голове есть у всех. Просто я данную ситуацию примерила на себя, а смогла бы так я? Ответ очевиден. И я не могу понять эту женщину и то, как она гордилась своим "удачным замужеством"
29.09.2015
ну я бы тоже не смогла) любовь - жизнь)
29.09.2015
Помнишь историю, когда жена аршавина разводилась с мужем и все ее безумно жалели. А я думала - молодая красивая девушка, трое детей (которых к счастью никто не отнял, как это сейчас принято у звезд), куча недвижки, ежемесячные выплаты по 6 000 000 рублей. Что ей все сопереживают??? Вот у меня знакомая развелась - муж ее избил, документы сжег, машину продал втихаря и пропил и из квартиры выгнал, а деньги ее собственные накопленные себе забрал - пропивать. И никаких алиментов на детей естественно он не платит. А она уже не молода и остатки привлекательности оставила на кулах этого скотины - вот кому надо сопереживать
29.09.2015
Да уж, не позавидуешь твоей знакомой...
29.09.2015
Первое время меня задевали те гадости, которые мне писали неадекватные женщины, хотя в СП и курилке я не состою. А потом я просто забила)) в интернете каждый горазд выступать. Сейчас читаю в основном ленту друзей, редко пишу вопросы про сына, комментирую про беременность. Да и времени на это нет)))
28.09.2015
Видимо проходит определенный промежуток времени и вы понимаете, что интернет - есть интернет) и если какой-то юзер с аватаркой кота напишет вам, что вы глупая - это повод пройти мимо и не заметить, а не размышлять. Жалко, что не сразу это понимаешь.
28.09.2015
Как можно заработать на бб?
28.09.2015
можно в личку?
28.09.2015
да
28.09.2015
А что случилось то?) для меня бб кладезь информации по беременности и уходу за малышкой))всегда можно спросить и помогут и подскажут,а так же я компенсирую тут недостаток общения в жизни(думаю это у всех мамочек так))ну и для себя веду дневник на память
28.09.2015
Оля, не хочу портить твои первые месяцы роли мамы такими гадкими постами, там бабы из СП и курилки беснуются) но уже не на тему Добрых Советов, а просто так)
28.09.2015
Ааа,ну ничего нового)
28.09.2015
за год ничего не поменялось)))
28.09.2015
общаюсь с подругами, делюсь и получаю информацию. от склок тошнит, да и времени нет на эту грязь. Фотки эти тут лепит -мое мнение- психически больной человек.
28.09.2015
это да...у кого-то явно серьезные проблемы
28.09.2015
тут только врач поможет...
28.09.2015
ага...
28.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До и После макияжа. Игра для бесстрашных и без комплексов! Нервным и слабохарактерным не смотреть! Я одна такой лошпед???