Молот Тора (molot-thora.ru) отзывы

Конечно, такие препараты "помогают" только в отзывах в интернете. А еще помогают набить кошелек производителям. А действительный эффект только от ингибиторов ФДЭ бывает (Силденафил-СЗ), как бы к ним мы не относились.
04.10.2022
мой муж пил капли Молот Тора уже раза​ вроде. Могу сказать как женщина, что секс стал намного ярче и мы занимаемся сексом граздо чаще, чем раньше, капли реально работают.
23.04.2019
Пью капли Молот Тора недолго. Всего лишь месяц. Но даже за этот месяц я почувствовал значительные улучшения эрекции. Раньше она у меня была слабоватой. Член мог упасть прямо во время секса, но это конечно по пьяни в основном. Сейчас такого никогда не происходит. Держится молодцом до конца.
19.04.2019
Нехило застудился зимой. После этого стал чувствовать , что постоянно тянет низ живота. В туалет ходить больно. Стоит тоже не очень твердо. В аптеку идти постеснялся. Про врача и речи быть не может. Порылся в интернете,​ заказал капли Молот Тора. Состав мне понравился своей натуральностью. Выпил весь флакончик этих капель,​ в туалет ходить стало легче,​ да и боли поуменьшились.
07.04.2019
Все мы привыкли покупать лекарства в аптеках. Но это большой фармацевтический бизнес, многие препараты вообще не имеют никакой эффективности. Я давно уже это поняла. Когда у моего мужа возникли проблемы с потенцией, нашла хорошее средство в интернете. Называется Молот Тора. Очень довольна была составом и отзывами. После того как муж пропил препарат в течение месяца, его мужское самочувствие улучшилось. У него больше нет никаких проблем.
29.03.2019
Мы с мужем давно уже потеряли связь друг с другом. Мы уже не молоды ,на секс даже и времени то нет. Но коллега подарил на Новый год моему мужу капли молот Тора. Он пропил их месяц, и теперь мы вспомнили молодость. Потому что у мужа постоянное желание.
25.03.2019
Брал капли Молот Тора для профилактики .Проблем особых не было .Был очень удивлен заявлением моей девушки, что мой половой орган стал больше. Меня это конечно удивило, но я не расстроился)))
20.03.2019
Заказала парню в подарок капли Молот Тора.Обратила внимание,что у него болезненные ощущения во время "финиша"при половом акте.Состав мне понравился и цена приемлемая!Через 3 недели мой МЧ заметил,что боли уменьшились и хочет вскоре повторить курс
17.03.2019
Кто недавно делал липосакцию? Молот Тора (molot-thora.ru) отзывы