6 лет

Радости материнства

Ох, погостить на Алтае, да еще у душевных хороших свекров это 😍 У нас с моими свекрами тоже большая любовь, но тут вообще без вариантов, мало того что они замечательная любящая пара, молодая духом, так мама мужа еще в начальной школе вела у меня изо и труды, знает и любит меня с детства практически :) Сама только доела салат из огурец+шпинат+помидорка+филешечка+кунжутик) Завтра взвешивание в жк 😣 в прошлый раз меня ругали. Надеюсь, завтра обойдется, так волнуюсь почему-то) Классно, когда есть время, желание и главное способоности к такому творчеству! Это будет очень памятная и красивая "конфетка", своими руками ведь, с любовью сделанная :)
20.03.2018
А почему тебя-то ругали?! Совсем уже что ли😱🤬 Ладно я, пухляш по жизни) Но тебя же за что? Хотя о чем это я... они же ко всем придираются🤦 расскажи потом как сходила)) Вот про способности к вязанию я глубоко сомневаюсь в отношении себя😂 не зря написала про "неопытные ручки" 😅😏
20.03.2018
Ругались, что именно за короткий промежуток было набрано 3кг, не с начала беременности, а только за крайние к тому моменту шесть недель. Сегодня ровно две недели прошло, как итог - минус сто грамм, сегодня уже не ругали) Удержать бы этот показатель еще на пару недель :) Ты уже приступила к воплощению? Для меня спицы вообще за гранью, хотя мама у меня мастер вязания :) Но она меня только крючком научила) А еще, она корит себя что у меня было двойное обвитие, потому что она весь срок вязала)) Но я уверена, что это ни при чем, я просто как ураган у нее крутилась в животе, а потом и родившись я так вертелась, что пару раз скатывалась с софы, с комода 😅 мама говорит, как же тогда проще было жить, никто не паниковал, на рентген не возили) Сейчас бы младенчика упавшего с высоты точно бы тщательно обследовали :)
21.03.2018
Ну, пожалуйста 9 дел до встречи с принцессой