5 лет

Задача номер два

Мы все кого-то любим, это наполняет нашу жизнь. Почему бы вашей маме не любить внучку? Пусть ребенка любит целый грузовик родственников, это здорово!
20.08.2019
Я рада, что они любят друг друга, и совсем не против этого. Просто не хочется, чтобы взрослый человек решал свои внутренние проблемы засчет ребенка. Возможно, я хочу чего-то слишком идеального, и, пожалуй, мне действительно надо больше ценить то, что есть сейчас. Просто это, скорее всего, страх тех проблем, какие у меня были в моем детстве.
20.08.2019
А какие проблемы она решает? Ничего в голову не идёт ((
20.08.2019
Радуйтесь, что ваш ребенок нужен хоть кому-то кроме вас. Жизнь длинная, вы не знаете, когда помощь именно мамы ой как понадобится. А когда ей, как моей маме, срать на внуков, она не войдёт ни в чью ситуацию. И только скажет, что ничем не может помочь. Зачем ей заполнять чем-то, если есть самое главное счастье в жизни? Может у вас там гипертрофированная любовь, конечно. Я не знаю, но любви бабушки не может быть много, думаю. Мои дети очень бы хотели, сами говорят. Но у нашей бабушки свое какое-то видение. Может я не права...
20.08.2019
Да, Вы правы. Это, скорее всего, мои личные страхи, что моему ребенку достанутся те же проблемы, что и мне в моем детстве. Надо напоминать себе почаще, что с внучкой она себя ведет не так, как с дочкой)
20.08.2019
Задача номер один Любовь вовремя чумы. Маркес