8 лет

Кофе...

всегда есть кофе без кофеина))) меня, кстати, вставляет даже он теперь... грамочку. но вреда все же гораздо меньше, а вкус приличный такой)) через пару месяцев привыкаешь)
27.12.2015
Сама кофеманка,в порвую бер.мучалась и не пила вообще,во вторую вплотную изучила вопрос,оказалось-можно до 3 чашек в день без какого либо ареда для ребенка,больше 3 чашек не рекомендуется. Я стабильно пила 2 чашки,никаких последствий,и я довольная.
07.11.2015
Тоже этот вопрос изучаю) Для себя сегодня сделала вывод: можно, но в меру) Спасибо за положительный ответ=)
07.11.2015
В хорошем кофе нет ничего,что может навредить ребенку,чай,кстати,намного сильнее учащает сердцебиение,и в нем тоже не мало кофеина,в некоторых сортах побольше чем в кофе. Но чай же пьют,и пьют не мало. Да и Выбудете в зорошем настпоении,а для ребенка это нереальная польза! Ничего не бойтесь,счастливой и легкой беременности.
07.11.2015
Я кофеманка не реальная ... была до Б. Сейчас отказалась вообще, даже с молоком. Бывает хочется чашечку да с какой нибудь вкусняшечкой. Но я понимаю, что ребёнку от этой чашки ничего полезного не перепадет, поэтому попью потом. Плюс мой желудок и так страдает, так что выбор было сделать не сложно.
07.11.2015
А когда нужно обращаться в роддом к врачу? Второй скрининг