6 лет

9недель и 3 дня

Я так понимаю, везде система разная. Я ходила с кровотечениями к gp где-то в 9-10 недель, так они мне не то, что на учет не ставили, но даже ни чем не помогали, типо такое бывает. Даже давление элементарно не меряли (а оно у меня, по видимому, уже тогда было высокое). Я записывалась в госпиталь через интернет, я так понимаю у них сейчас только такая система. Первая встреча с акушеркой была в 11 недель и 5 дней. Первое узи ровно в 12 недель. И это при том, что изначально они мне назначили узи на 17 недель!! Я даже расплакалась, получив такое письмо. Пришлось им звонить и говорить, что это поздно. Они, слава Богу,не сопротивлялись и поменяли визит на 12 недель. В общем, это как повезет. Но у меня в первый триместр реально было ощущение беспомощности и безисходности, не могла добиться никакой поддержки ни от кого, и домой не успела уехать - за два дня до самолета стало кровить и я уже не рискнула. Но, вроде как всё пережили и слава Богу ) И вам удачи!
14.02.2018
В итоге я была в GP и мне сказали прям позвонить в больницу и попросить midwafe unit.Я позвонила в течении часа у меня уже был appointment на завтра в детском центре. Вот что значит напрямую с ними связаться. Завтра уже иду.
14.02.2018
Ну а мне только и говорили, что пишите заявку онлайн. И по телефону до них не достучаться было. Еще видно от занятости клиники зависит. У меня центральная - как аэропорт - забитая людьми.
14.02.2018
Аня, позвоните в больницу в акушерское или сходите на прием к gp, они при вас их контактанут. Я получала от них письмо спустя неделю после заполнения онлайн формы, на вашем сроке уже была поставлена на учет. Что-то явно не так :(
13.02.2018
А, у нас нужно прийти в поликлинику и на ресепшене сказать, что беременна. Даёшь свой номер телефона и тебе перезванивает мидвайф, первый аппойнтмент всегда дают в 8 недель.
13.02.2018
Разные центры. С ПЕРВОЙ Б.ТАК ЖЕ В GP все заполнили и отправили у мидвайф...но это было в Лондоне...а тут вот у них все не так
13.02.2018
У меня срок такой же,и к вечеру живот всегда немного раздут,никогда не сказать,что срок всего 9 недель,как все 20)))
13.02.2018
Привет. А ты уже была у мидвайф когда узнала о беременности?? Просто насколько я знаю, то сначала идешь к мидвайф в твой локал медикл центр, а потом уже она сообщает куда нужно и тебе по почте приходит письмо с датой твоего booking appointment, где они ставят тебя на учет, беру кровь на анализы и назначают дату первого скана.
13.02.2018
Нет у нас тут в GP говорят онлайн заполнить форму напрямую в больницу.так что я уже 2 раза заполняла и должно потом на емаил прити
13.02.2018
Понятно. Надо же, страна одна, а так все по разному. :) хотя это наверное от самих центров зависит... Удачи тебе и легкой беременности. :)
13.02.2018
Спасибо да все по разному...год назад сестру так же онлайн регистрировала и пришло потом письмо...но я уже 4 недели назад заполняла и ничего
13.02.2018
Интересно, мы живем в поселке и в нашем gp surgery мидвайф не принимает, нужно звонить в ближайший город в midwife centre и там они сразу по телефону назначают первый appointment. А когда жили в городе то там нужно было звонить gp так как по четвергам midwife у него в surgery вела прием, но самый первый прием назначили в роддоме. Меня на учет первые два раза ставили в 9 недель, в 3 беременность в 8 недель. Попробуйте позвонить gp и еще раз спросить.
13.02.2018
Да завтра попробую в GP. Но толку с этих никакого..но попробую
13.02.2018
8 недель 5 дней Первый поход к мидвайф