6 лет

Шезлонг

У меня был.Дочка в нем не спала,но могла полежать игрушки порассматривать.Вибро ее не укачивало,скорее веселило) Но у нас со сном вообще беда была,спала она только в коляске,которая быстро едет! Зато шезлонг очень спал,когда я что-то делала по дому.Принесу в кухню-готовлю,унесу в комнату-глажу,убираю-его за собой
29.04.2018
Девочки ещё раз спасибо за Советы и комментарии, я практически определилась, мне понятно , что вибрация не обязательна. Просто я в американском фильме видела, что ребёнок все время плакал, пока его не посадили в вибро-кресло. Понимаю, что это фильм, но бывает же так и на самом деле)
28.04.2018
Мы шезлонг стали использовать с 2 месяцев.очень удобная вещь. Я на кухне готовлю, дочка в шезлонге пристегнутая..я не боюсь, что упадет..всегда на виду у меня. Игрушки подвесные и музыка были интересны ей. А вот вибрация пугала.
28.04.2018
У нас стульчик от 0,сначала как шезлонг идёт.Дочка пока не оценила,долго там не лежит.У сестры был с укачиванием,малышка тоже не хотела там лежать.Все детки разные, кому-то нравится, кому-то нет.Есть магазины,где можно взять товары напрокат,и понять, нужен ли такой шезлонг именно Вашему малышу.
27.04.2018
вот такой у нас. Сам качает и есть несколько режимов скорости +, в том что его можно снять и везде с собой носить.
27.04.2018
да да да и еща раз да! Очень нужен, у меня есть два один супер крутой а второй без ничего. Вибрация не нужна. Двое моих деток откачались и сейчас третьей будет. Спали там по три часа без перерыва.
27.04.2018
Я присматриваю самый простой без ничего. Дочку с 2х недельного возраста ложила на кухне с собой в стульчик chicco polly magic 0+ и нормально ей там было, даже засыпала пару раз. Я не сторонник укачиваний.
27.04.2018
Я пользуюсь щезлонгом с рождения. Помогает,особенно когда надо что-то сделать. Я когда готовила,ложила в шезлонг и с собой брала. У нас без вибраций и всего прочего. Так как ребенок сам еще не сидит,то использую до сих пор. Мне удобно.
27.04.2018
Вот оно счастье... Многоводие