9 лет

Замёршая беременность и пустота внутри...

Девочка моя, за что нам это????? Держись Ульян😘 Да, очень тяжело осознавать, что ты одна, что внутри тебя потеряло смысл((( Нам с тобой в этот раз не повезло((( у меня внематочная, очень тяжело.....
30.08.2015
держимся вместе......пусть нам Господь поможет.
31.08.2015
Спасибо девочки за добрые слова и поддержку!!!
24.08.2015
Держитесь(
24.08.2015
Милая, Ульяша. Я помню КАК ЭТО БОЛЬНО. И будет еще болеть и все что хочется сейчас чтобы Гочподь под свое крыло тебя взял и укрыл спокойствием. Держитесь с супругом за руки, вместе разделите эту боль. Пишу и у самой слезы катятся, ведь сы с тобой рядышком шли. Знаешь через какое то время вы с мужем также будете держаться за реки и делить радость. Вместе все равно дойдете.
24.08.2015
Настенька спасибо за поддержку!!! Я буду стараться держаться из всех сил!
24.08.2015
Ульяша держитесь! Очень понимаю Вас у самой в марте на таком сроке все произошло. Обязательно провертесь особенно кровь, очень она влияет на поступления кислорода к малышу! Все у Вас еще будет хорошо обязательно!!!
24.08.2015
Ульяна, очень сочувствую.... Про кровь считаю, что нужно сдать вам мутации гемостаза, расширенную коагулограмму, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, д-диммер, конечно же после того, как кончатся выделения, а потом если есть отклонения обязательно к гематологу. Зачастую у нас кровь поверхностно хорошая, и мы и не подозреваем, что при стимуляции с ней происходит-вылезают все мутации и кровь густеет.
24.08.2015
Согласна.Мне тоже сказали кровь и назначили кучу анализов. )))
24.08.2015
Держитесь очень это тяжело,понимаю как это тяжело и пустота сама пережила на 10 недели.Не сказать что легко отпустить ситуацию,но надо постараться найти в себе силы идти дальше ради будущех деток .Время увы не лечит оно только помогает нам учится жить с болью,потерями.Сейчас надо морально и физически отдохнуть набраться сил и вперёд.И следующая беременость обязательно закончится родами и вы ещё станете мамой вот увидите станите.
24.08.2015
Милая даже слов нет😥((( сочувствую очень,держись милая,не опускай руки.Обязательно все получится.Набирайся сил и все будет хорошо.🌷
23.08.2015
Ульяша,сочувствую,держись.Со временем отпустит.Набирайся сил.Пусть всё получится в следующий раз!
23.08.2015
Ой, бедная, держись! Сейчас уже через цыкл разрешают пробовать дальше беременеть, а если уйдете в плачь, то оттянете время до наступления следующей беременности, считайте что у Вас пошел обратный отсчет, скоро все получится, главное не поддавайтесь унынию!!!
23.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отмена антикоагулянтов при гематоме на ранних сроках!