Прежде, чем что-то купить, подумайте сначала, как будете возвращать... :)

У нас можно выслать почтой на адрес магазина. Принимают без проблем и начисляют возврат денег на банковские реквизиты, указанные в форме)
28.09.2016
Я возвращала детские сапоги, причем после того, как мы 2 раза погуляли в них) ничего, приняли и вернули полную стоимость. Мужа заставила вернуть электрическую бритву)) тоже приняли без разговоров. Если правда на твоей стороне, то возврат легко осуществить.
28.09.2016
Из детских магазинов абсолютно беспроблемно возвраты в Кораблик и Дочки-сыночки. Также легко можно вернуть в h&m(я размер меняла, но процесс тот же, что и у возврата). И в колинс просто очень лояльны к клиентам, у меня приняли возврат по истечении срока(я просто обьяснила ситуацию, что покупала заранее для мужа на ДР(30лет), а подарок состоял из 30штук, по штуке в день в течении месяца. Когда я их вручила срок уже истек. Они выслушали, не возмущались, поискали чеки(не нашли т.к срок уже прошел),позвонили по своим номерам и приняли.
28.09.2016
Я ребёнку кеды в меге купила вот так. Ехать менять на трех видах транспорта - не поехала, времени просто не было. Люблю магазины, в которых можно сделать возврат в любом магазине сети (Детский мир, Остин). Вообще особых проблем с возвратами никогда не было, даже когда косяки были мои. В детмире сделала заказ, при получении не проверила, в коробке лежали не те вещи. Звонила на горячую линию, сделали возврат, правда, пришлось ждать недели 2 и ехать самой в магазин, но хорошо вообще, что мне сделали возврат.
28.09.2016
Вот да, основная засада - это если ехать далеко надо... Возврат в сетевом магазине можно сделать - в любом или только у Детского мира и Остина?
28.09.2016
Я знаю про детский мир и Остин точно, т.к. сама так вещи сдавала, про остальные не в курсе. Бывает так, что магазин сетевой, но возврат только в том магазине, где купил. Наверное, зависит от того, общая ли база данных на все магазины, или только на конкретный.
28.09.2016
оказывается, есть тонкости...
28.09.2016
И в кораблик
28.09.2016
у меня бывало сдавала обувь обычно все возвращали или меняли. Один раз купила в магазине, а через 2 дня решила вернуть их, а магазин закрылся...
28.09.2016
и все, с концами закрылся? про такие ситуации я еще не слышала :)
28.09.2016
Магазин да с концами закрылся, других магазинов у них не было. Телефоны указанные на чеках перестали работать,благо сапоги были не особо дорогими. Но для меня это был отличный урок, теперь не покупаю в магазинах, если они не сетевые.... можно было бы конечно пойти в суд, но тратить время деньги на это не хотелось..
28.09.2016
когда покупаешь, о таких случаях вообще не задумываешься... согласна, иногда нервы дороже, чем ходить судиться...
28.09.2016
после того раза я покупаю только в сетевых магагзинах,где уверена,что завтра они тоже будут. Если один закроют магазин будет другой из сети)
28.09.2016
согласна, урок на всю жизнь...
28.09.2016
Носят ли ваши мужчины резиновые сапоги? Вспоминая Голландию и Италию... Гладят ли богатые постельное белье?