7 лет

Наши дни)))

Ой, как же время летит! Такой большой уже! И сейчас тот самый возраст, когда, наверное, маме сложнее всего угнаться за малышом)))) Вспоминаю племянников в этом возрасте и вижу ту же картину)) Особенно с косметичками Поздравляю с переездом! Свой Дом - это счастье! И никакой фитнес не нужен) Когда-то, еще в школьные годы, у меня друг на низовке жил, ох и стройняшка я тогда была)) А местный каток рядом с лестницей? Интересно, сейчас там катается малышня?)) А занавески это не главное! Признаюсь. - мы новые повесили только год спустя ))))
15.12.2016
Ну сейчас помимо того, что сложно, еще и очень интересно. Очень! Это столько эмоций, столько радости от игр с ним, от его смеха. Не передать словами. )) Наслаждаюсь))) Лестницы - это та же степ-аэробика, если ребенок на руках - с отяжелением!))) Да, сейчас малышня там катается. А 31 декабря год назад столько народу там было))). И взрослые и дети...уф))) В доме хорошо, гораздо лучше чем в квартире!))) Я уже даже пион свой любимый посадила. Еще обязательно чубушник посажу! Это пока все мои планы на участок)))
15.12.2016
Я представляю! Можно сказать, поживаешь эмоции Костика вместе с ним))) А мы, когда еще не знали, собирались на санках кататься, как снега много будет(детство в попе) но сейчас не буду. Мало ли :-) О, а я теперь и не знаю, как мои 27 сортов помидоров и другие растюхи без меня) Мужу на август надо составить список дел)))))
15.12.2016
Ну да, тут лучше перебдеть)) Хотя есть совсем чуть-чуть, и совсем с маленькой горки, можно. Положиельные эмоции еще никому не навредили. 27??? Ого! Сорт "Грейпфрут" есть?))) Ну кто знает, может малыш будет спокойным и ценные указания сможешь давать напрямую.)) Это же тебе лето ходить с большим животиком! Ну зато столько красивых платьев на беременных. Всегда завидовала!)))
15.12.2016
Ага)) Мне кажется летом именно из-за одежды проще с большим животиком, чем зимой) Не, такого сорта нет, но много других) Мы как купили дом, никак остановиться на могу, сажаю все время что-то)
15.12.2016
Буду у мамы, возьму! На мой взгляд это самые вкусные на свете помидоры))))) Лишь бы не было душным лето. Дышать, когда ребенок уже большой в животике куда сложнее!
15.12.2016
Ну это да) Везде свои плюсы и минусы) Но мне не важно было, когда -детом или зимой. Главное чтобы здоровенький! А у нас фавориты бычье сердце, Розовый гигант и бабушкино лукошко) Ух,надо Постараться поменьше всего в посадить) А то в этом году я перестаралась)))
15.12.2016
Да, с тобой тут агрофирмы не сравнятся. В разнообразии))))
15.12.2016
Это точно! Садоводство не лечится ))
15.12.2016
укуси меня))) тоже так хочу)))))))
15.12.2016
А ты уверена?! :-D У меня УЖЕ все подоконники в рассаде))))) Земляника, черридля подоконников и цветоочки!))))
15.12.2016
да у меня свои тараканы, я коллекционер страшный)) но это растения - это круто)))
15.12.2016
О, тоже шкода) Читаю и легче становится)) Повзрослели вы!Ух и изменился! О,как я мечтаю о переезде) Хоть и без штор))
14.12.2016
Ну это их естественное любопытство и активность повод для радости.Потихоньку потом направим это в мирное и конструктивное русло. Я себя успокаиваю так. А переезд, да, отдельно жить круто! Но гораздо сложнее. Вы хотите квартиру или дом?))
15.12.2016
У нас квартира, но в одноэтажном доме) Грубо говоря- дом.) Но там ремонт долгий и нудныый)
19.12.2016
Полтора и все все все. мама баловного ребенка