9 лет

Самара. Кто закупается в мЕтро?

Цены там не особо низкие, если только по акциям. А вот за мясом я стараюсь туда ездить, качество всегда отличное, фарш по моему мнению, единственный съедобный в городе у них, в других магазинах не беру, качество ужасное. Вообще продукты там всегда свежайшие.
10.11.2014
Мы регулярно там затариваемся. Но что б чеки были маленькими сказать не могу. Алкоголь есть и дешевле в других магазах. Удобно что там есть то чего нет в других магазинах. Но.. за выгодой точно не туда. Один раз надо пройтись и присмотреться к ценам на то что берете обычно. Мой знакомый всегда затаривался на рынках. После посещения мэтро он прифигел как там все дорого.И еще там действительно выгодно оптом что то брать. Это изначально магазин оптовой торговли. Другая цена на опт.
09.11.2014
В Метро самые дешевые Marries, например) В остальном, там много продукции, которую не найдешь в остальных гиперах и за их качество можно быть спокойным. Плюс можно купить что-то в два раза дешевле по "красному ценнику". Например, отличнейшее оливковое масло с травами, за которое в остальное время жаба задушит)
09.11.2014
Самара! Кто лечил зубки в клинике Кравченко?