9 лет

Инфанрикс гекса и нервная мама

Правильно я вас поняла в Медси есть Инфанрикс и Пентаксим?
27.02.2016
К сожалению, сейчас ситуацию не знаю. Мы в мае 2015 делали прививку - тогда были.
27.02.2016
Молодцы!!!!) Нам тоже предстоит эта прививка.,А где вы наблюдаетесь? Мы пока решили сделать обычную АКДС, но я все сомневаюсь...
15.12.2015
По месту жительства должны быть на Говорова, но после посещения патронажного врача в первую неделю жизни, желание туда идти отпало напрочь. До 9ти месяцев наблюдались в Альтамед+ на Союзной, но там вечно прививок не было. Ездили в Медси на Благовещенский переулок в Москву за Инфанриксом и Пентаксимом. Сейчас в Альтамед-дубки перешли, нам туда поближе.
15.12.2015
Спасибо за информацию:).. А нам, как ни странно, попалась очень хороший врач в поликлинике - Балквадзе Т.Г. Поэтому теперь ходим только к ней)
15.12.2015
Если врач хорошая - держитесь за неё!! Мы за не полный год уже стольких педиатров повидали... Жуть просто! Одни акне от аллергии не отличают, другие нашей квартирой интересуются больше, чем ребёнком, третьи при орви грозятся антибиотиками, четвертые не замечают стремительного нарастания тромбоцитов в крови... Один врач ужаснулась тому, что в -5 мы собираемся час гулять на улице! Это я еще молчу про дискуссии про вес, грудное вскармливание и прочие тонкие моменты.
15.12.2015
Да уж, я ещё будучи беременной, ходила по разным частным клиникам в Одинцово. Ни в одной мне не оказали качественных услуг, поэтому после рождения ребёнка не захотелось в них возвращаться... ЛексМед - сделали плановое узи 3го триместра, а доплер забыли(я тогда не знала, что доплер тоже нужно, потом пришлось лежать в больнице).. ХелсМед - пошла на КТГ, через 10 минут аппарат с меня сняли, неправильно его расшифровали ( сказали 6 баллов, а было 4!!!), срочно поставили капельницу, от которой мне стало плохо, они сразу прекратили капать, и альтернативу не предложили... потом сказали платить за КТГ и капельницу. Ещё в ХелсМед ходила к терапевту, мне на приеме опять стало плохо - врач сказала, что я слишком впечатлительная, написала в справке, что все норм и закончила приём. МедикалОнГруп - пришла на приём к гинекологу, она мне начала делать узи, хотя я делала узи за неделю до этого и отказывалась, потом с меня сняли доп деньги за это узи. От МедЛюкс пока хорошие впечатления - но там дороговато... А вот в Одинцовской ЖК попалась достаточно хороший врач!!! И теперь в поликлинике нам повезло... А как вам АльтаМед?
15.12.2015
В Альтамед-дубки нам попались прекрасные стоматолог и окулист (к сожалению фамилий не запомнила) и педиатр Дёмина (педиатр Скубий смутила даже моего непритязательного мужа). Огромный плюс клиники - пустота! За посещение с парой других посетителей пересекаемся в коридоре и всё. Девушки на ресепшене с трех раз выучили кто мы и карточку достают не спрашивая фио даже, когда мы не по записи пришли. Там всё как-то по семейному :) но у этого есть и обратная сторона медали - клиника маленькая и нужные специалисты могут принимать только час в день или только два раза в неделю - бывает сложно подстроить режим ребёнка под приёмы. А Альтамед на союзной я бы оценила на 4-. Педиатры там Смирнова и Анисимова приличные. Ортопед Грядунов отвратительный - нас не слушает, ребёнком интересуется вскользь, выдает шаблонные рекомендации и стремится от нас побыстрее избавится. Про квартиру расспрашивал подробнее, чем про ребенка. Мы однажды попросились к другому - оказался вполне адекватный дядечка. Невролог тоже хорошая. Но у них толкучка вечно страшная, людей много. На ресепшене девушки, с которыми больше чем "дайте карту" или "запишите на завтра к хирургу" лучше не общаться. Вообщем, не хорошо не плохо. В целом нас устраивало, но альтамед-Дубки оказались самыми близкими к нам и вполне достойными. Ощущения, что из нас вытягиваются деньги совсем не создалось.
15.12.2015
Грудь колесом и сбивается дыхание Где гулять с малышами в Москве?