2 года

Спираль

Лучший ответ

Мне не нравится в спиралях,кроме гормональных,что идет абортативный процесс. Тоисть оплодотворение возможно. Отзывов много начиталась.Сама в планах пойти к врачу и подобрать что-то,но уже после войны. Полагаюсь,что выберу кок. Потому чио если спираль гормональная,так в таблетках не виду разницы. Кровотечение отмены одинаково что там,что там. Послушаю,что вам тут ответят с вашего разрешения.
19.03.2022
Pika Boo, спираль и таблетки, разница есть, хотя бы в гормональной нагрузке и в цене))
19.03.2022
Оля☀️, та это и дуракк понятно) я знаю)в моем случае нужно болтше гормонов.
19.03.2022
Тут всё сугубо индивидуально. Я не очень довольна была спиралью и еще больше поняла это, когда от нее избавилась) Свою функцию она выполняла, конечно, но вот эти месячные, которые в общей сложности длились 10-14 дней (из них почти неделю могло мазать просто, потом 2-3 дня лило конкретно, пару еще не сильно шло и еще несколько дней мазало) меня бесили просто). Плюс постоянно то вагинит, то еще что-то, запах неприятный) И как поняла после ее снятия, она еще и на либидо влияла) А когда снимали, оказалось, что еще и вросла) Поэтому, тут только пробовать... У Вас может будет всё хорошо)
20.06.2023
Отрицательные свойства спирали в том, что она абортивна и для здоровья не очень хороша.
18.02.2023
Здравствуйте. Стоит год. До спирали были кок,но вылезли гемангиомы в печени,поэтому поставили мирену. Назначили из-за сильного аденомиоза. Из побочек регулярное непроходящее высыпание угрями на лице,голове,шее,груди и спине. Первые несколько месяцев мазало и болел живот. Потом все норм,месячных нет. Так же киста на яичнике. Смотрела её осенью,скоро снова пойду. В остальном не ощущаю.
21.04.2022
Мария, спираль абортивна. Она не предохраняет от берменности, а делает аборт на ранних сроках. ничтожая ваше плодовое яйцо, у которого уже неповторимый набор генов, заложен цвет волос, глаз будущего малыша.
18.02.2023
Фрикки, и? К чему это? У меня нет половой жизни. Расслабьтесь
19.02.2023
Тоже задумалась.Сейчас пью таблетки уже давно,но ценник подскочил и вес пошел вверх.Плюс,что за много лет ок не подводил ни разу,а вот про спираль слышала истории(Думаю пока.
19.03.2022
Белла, ГК абортивны. Их первая функция по предотвращению овуляции срабатывает не всегда, и тогда включается вторая. не позволяющая прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке. Яйцеклетка же уже содержит генетический код, в который заложены цвет глаз, волос и прочее будущей взрослой особи. Т е. из каждй оплодотворённой чйцеклетки вырастает уникальный человек. Спираль тоже так действует.
18.02.2023
Вот думаю на Миреной. Сейчас новоринг применяю как и год до 2 Б. Вроде всё устраивает но ценник выходит ого го на них. Поэтому смотрю в стророну спирали правда гормональной. В окружении только один пример безгормональной.
19.03.2022
Спираль стояла 3,5 года. Очень обильные месячные 9-10 дней
19.03.2022
Сестра 2 года назад родила второго ребенка, спираль подвела🤦‍♀️
19.03.2022
Стоит спираль один год. Без проблем. В начале только месячные были очень обильные и долгие. Потом пришли в норму.
19.03.2022
Свекровь младшим сыном забеременела со спиралью, соседка дочкой забеременела со спиралью, подруга тоже. Доверия нет)
19.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ранние зубы