9 лет

скопировала у девочки,чтобы не забыть какие документы нужны и куда идти :) Спасибо автору!!!)

Ну,мы не Москва...все равно нужно обзвонить заранее конторы.Гражданство,например,делал муж без меня (он вообще все документы без меня оформил,я только насчет пособий в соц.защиту сама ездила). Прописывала нас коммендант из нашей УК,если у вас тоже УК,то спросите у них. В садик надо ехать в Комитет образования (там,где соцзащита,только этажем выше)... 2 года назад надо было брать талончик на определенную дату и потом приходить с документами,чтобы в очередь встать.Ой,вру...СНИЛС сама оформляла, несложно это было,просто зашла в ПФ подороге в соцзащиту.
07.11.2014
ой спасибо большое)))про садик вообще не представляла куда бежать и что делать))) big_smiles_282.gifа что такое УК?не могу сообразить))а муж уже морально готовится оформлять документы))
08.11.2014
Управляющая компания.Сходите в свою,или в ТСЖ (что у вас),сейчас много где паспортисты есть. Через них чуть дольше,но зато самим не ездить и в очередях не стоять.Единственное,не помню точно (могу ошибиться), без гражданства не пропишут. Узнайте все заранее,потом проще будет. Гражданство ставят(было во всяком случае там) около паспортного стола в центре. Там напротив непримечательная дверь.
08.11.2014
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Тоже утащила себе)))))