10 лет

30 недель 3 дня. Настраиваюсь на роды

Дети действительно очень быстро приспосабливаются к нашему миру. И с виду они конечно же очень хрупкие и маленькие, но ооочень сильные))))И я очень жду зимы! Скорее бы уже увидеть крошку, гулять и кормить.... эх, ваша встреча уже так скоро!)))))Пы.сы.: Варенька.... :) такое имя красивое!
27.08.2014
ой, привет))) как вы с деткой?) скоро точно скажут пол, да?)у нас с мужем имя как-то без вариантов выбралось только одно, а потом оказалось, что и у него, и у меня были бабушки Варвары) Муж русый-кудрявый-высокий-сероглазый, такой русский тип, я себе представляла, что у нас Варя такая и будет, русская красавица с соответствующим именем) Но если будет маленькая, черноглазая и черноволосая, всё равно имя оставим, уже так долго ее так называем, что пути назад нет)
27.08.2014
Привет))) да у нас все хорошо! Ждем 9 сентября с нетерпением, чтобы узнать пол )) ну и конечно услышать, что все хорошо в "домике".Тонус правда беспокоит частенько, боюсь как бы чего плохого не было. Но настраиваю себя на позитив))
28.08.2014
И я жду родов, по мне лучше 1 раз " отстреляться", чем нудить 9 месяцев - то тошнит, то колет, то тянет, то мучит, то изжога, то спина и т.д.))) а так несколько часов поработал - и ляля на руках. А перекатываться ребеночек, и правда, стал больновато. У меня иногда полживота проваливается, а пол - выпирает))
26.08.2014
а что же будет, когда будет весить три с половиной кг?) я на ютубе сегодня посмотрела видео по запросу "ребенок толкается в животе", там что-то вроде того, что у меня, только уже на 9 месяце) выглядит жутковато)
27.08.2014
30 недель. Подготовка началась! 30 недель 4 дня. Великие переселения младенцев