8 лет

наши трусы

Спасибо очень интересно было почитать! Мы ведь с вами ровесники))) А у нас в саду любые подгузники, хоть мп, хоть оп запрещены. Только трусы. Можно многослойные. Вот таскаем глорисы и мамалино с карманом. С горшком пока промахов тоже много, там переодевают. Даю с собой 3-4 штучки глорисов... Луж и в тех и в других почти не бывает, но штаны конечно же, мокрые. Причем он у меня может вообще не попроситься, но зато как описается, сразу говорит, чтоб переодели. Не желает его Величество мокрый ходить! Говорю, так писай в горшочек сам, не жди пока отведут. Ага, щаззззз! Экопош мне очень рекомендовали, но по-моему цена просто неоправдано высокая. Ну какие бы они не были, хоть золотые, все равно это трусы, даже не МП. Все равно переодевать после пописа. И их ведь на день много надо, с учетом стирки-сушки. Я просто психологически не готова за трусы такие деньги платить.
03.10.2016
Про экопош вы правы.дорого..особено мне сейчас. Но из глорисов,блю ,я их выберу.хоть глорисы и дешевле в разы. Наше величество,может ходить мокрый часами если желом занят. И ему все нормально. Был светлый промежуток когда просился и сам садился сейчас нет. А сад..да,хотнлось.бы в трусах оставлять,но там прохладно за всеми не усмотрят,жа и других с ним проблем много..регили пусть сначала привыкнет к группе, к еде(он же таи совсем не ест!хоть домам не заатрпкает) все как-то не так как я бы хотела идет
04.10.2016
Тоже много всего пробовали... В итоге остановилась на самошитых пул трусах с карманом. Теперь шерсть только на ночь.
02.10.2016
Сами сшили?
02.10.2016
Да. Использую с муслином.
02.10.2016
Здорово!
02.10.2016
С Юлей Быковой я знакома, все пока хвалили её пошив, Не ожидала...
02.10.2016
Я сама в шоке была..поначиталась позитивных отзывов..до сих пор вспоминать не приятно ее
02.10.2016
А подскажите Вам больше понравились тренировочые из мериноса Шторхи или Мамалино? Вы сейчас ими пользуетесь? Насколько хорошо их вкладыши впитывают?
02.10.2016
Со шторхами у меня любовь-любовь не случилпсь. Мамалино хороши,у моих просто огромный вкладыш,что и хорошо и плохо. Они сами большемерят.знаю что Женя такие трусики с вкладышами из шерсти больше выпускать не будет. И я не совсем в курсе что есть в наличии у нее. Мои мнн нравятся. Но больше использую их на ночь. Шторхи не нравятся по посадке. В старой шерсти лучше были! Новая тройка плохо сопрставляется с вкладышами..есть.ощкщкние,что вкладыши коротки. Может так только у меня.
02.10.2016
А я переживала, как же Мишку в садик отдам... В результате нам разрешили приносить одноразовый подгузник на сон и на прогулку... И в результате ему надели подгузники пару раз, потом перестали (остается сухим). В садике с 8 до 16. Максимум отдают одни мокрые трусы и шортики (не каждый день). Ночью я надеваю подгузник на всякий случай, но перестал и ночью писать... Только с утра по пути в садик может написать в подгузник.
02.10.2016
Я тоже переживала и переживаю. Сразу сказали что он маленький,приносите памперсы. Вроде высаживают,но дома отказывается напрось с горшком общаться. Ходим мы пока на 2,5часа. В группе не ест -отказывается.,хорошо что с желанием ходит. Детей пока не много,7человек. Но мне все равно беспокойно
02.10.2016
Нда, трусики от "мастерицы" это капец! И как ей не стыдно было за такое деньги брать?
01.10.2016
Она их пачкой из 5шт продает обычно,это мне она пошла на уступки разрешив взять две
02.10.2016
Я только сегодня была озадачена темой тренировочных трусов. Вот правда, использовать я их начала, когда сыну было чуть больше года, хотя на самом деле нужны они только сейчас (1,5 года), когда малыш осознанно писает туда, куда его попросят. До этого времени у таких трусов функция одна, кстати, та же , что и у одноразовых трусиков - удобно снять/надеть, не напрягая ребëнка укладыванием на пеленальную поверхность. Это тот же МП, только без кнопок, липучек и завязок. Поэтому мне в этом плане было проще пользоваться трусами-покетами babyidea.
01.10.2016
вот БИ у меня не было, жаль. то их не было, то упускала закупки, то возможности не было. у Би очень часто странные решения, но зачастую удачные. очень их уважаю. как и имсе.
01.10.2016
Rump-a-rooz one size pocket diaper