6 лет

Оливия 4 месяца...София 3,7

Какие вы красавицы😍 Мне кажется Оливия на папу похожа больше)
11.01.2018
спасибо)) многие говорят,что на него))
12.01.2018
Какие вы классные!)...Любуюсь вами!
29.12.2017
Мерси))
30.12.2017
У меня сегодня праздник какой-то - обычно на Бб такой тухляк, я уже и лазить сюда перестала, а сейчас залезла (героически решила написать пост)))), а тут столько постов от друзей... и ТВОЙ! 😍 Прочитала, просмотрела на одном дыхании!!! Такие красивые)))) Девочки твои и похожи (ну видно, что сестрички) и не похожи одновременно! Оливия вообще так удачно на фотках вышла - малышка, а как будто позирует по настоящему) Если это так - я и не удивлена))) с такой мамочкой и сестрой моделями))))) Вам Соню точно или в театральный кружок или в модельки надо отдавать))) Не болейте, а ты поправляйся! Я сама недавно простуженная была, тоже горло, сопли...( И Ваня весь расклеяный, я уже наверно привыкла к его хрюкающему от соплей дыханию((( Вот не верю в фероны, а начала уже свечи Ване закладывать( И Вас с наступающим! Счастливого Нового года! 😘
29.12.2017
все тебя решили к НГ порадовать)) Спасибо))я пока схожести не вижу,смотрю на Оливию и вижу только ЩЕКИИИИИ 🤣Даже Соня сказала "Мамочка,я когда была малышком-была худенькая,а Оливия толстенькая"))Не знаю,позирует она или нет,но явно смотрит с интересом)) ой,Ань,я бы с удовольствием отдала её,если бы она ходила...пару занятий и ей скучно,она хочет с мамой и все в этом роде,аж злости не хватает)) Я вроде вылечилась,как живот схватил...мой организм явно планирует обновиться к Новому году))С хрюками я тебя очень понимаю,один в один((и как свечи???эффект какой есть??? и вам)))хорошего Нового года) 😘
29.12.2017
Какие чудные девчонки) И разные! С такими щечками, как у вашей Оливки, даже и думать не стоит о недостатке молока.
28.12.2017
Спасибо)) хахаххаха))
29.12.2017
Какая же вы красивая семья! Вот честно, как фотограф с десятками съемок говорю) Оливия сладкая такая, щечки такие, затискала б))) Мне кажется у шибушных родителей спокойных детей не бывает жажда приключений и шило в попе передается из поколения) У нас Холодное сердце тоже хит игрушки, книга, пазлы и даже кружка с Эльзой и платье требует сшить голубое со снежинками)))
26.12.2017
Ой,как приятно 😍😍😍😍спасибо огромное))эти щёки сводят всех с ума!наверно ты права,какие родители,такие и дети в большинстве)да и со спокойными не так весело😂😂 Сошьёшь платье,так и спать в нем будет)) У нас все же первое место за Моаной)а фразы «папа,тебя выбрал океан»,»ты сядешь в мою лодку» и все в этом духе просто сводят меня с ума))
26.12.2017
девочки красавицы😍 Оливия моя любовь щекастая😍 фоточки просто супер.я в этом году на НГ фотосессию решила забить,хоть очень хочется фоточек.но муж точно психанет,и скажет едь одна.уже в следующем году порадую себя))) вы супер))) детки младшие наши и правда похожи в многом)))
26.12.2017
Спасибо,дорогая)знаешь,может и правильно сделала,сберегла себе нервы😂но мы традиционно фоткаемся,поэтому не смогла себе отказать,хотя сто раз поругалась с Андреем и он кричал «бери детей и вали сама»,впрочем,он мне это по каждой фотосессии кричит)) Ну,как на подбор)
26.12.2017
Вторая дочка Шестёрочка!