9 лет

Прятки!

Да сладкий какой👏 молодчинка:)
11.04.2015
Потешно так :) умнички вы! а скажите, они у вас друг другу ко интерес проявляют? Что вы еще умеете? Мы с вами одного возраста....ни в коем случае не сравниваю, просто любопытно :) мои например кроме как улыбки друг другу не интересны, то есть они встретятся взглядом, улыбнутся друг другу и всё, ну в ооочень редких случаях оближут друг друга, иногда игрушка соседа непременно нужна! Но нет такого что прям играют вдвоем, у вас как?
11.04.2015
Не, мои тоже не играют) Максим только соску может отобрать у Дани:)раньше как-то заинтересованней смотрели друг на друга, а теперь привыкли чтоли уже😄у нас Даня не любитель на животе лежать, пять минут и ревет или переворачивается, так Макс в это время глаз не сводит. И наоборот, Максим переворачиваться не умеет, хнычет как устанет-Данька так серьезно в эти моменты смотрит:) вы уже ползаете/сидите?
13.04.2015
У меня они тоже разные, Саша (старший) очень удивляет, шустрый, ползает вперед/назад, на ноги становится у опоры, сидит, а Марик (младший) лениво лежит на животе и наблюдает за ним :) иногда может подползти за игрушкой(если ему надо, но это редко бывает) назад хорошо ползет, садится сам вставать даже и не думает, Саша раньше пополз, а Марк неделю назад сел/начал ползти вперед, но я не тороплю их, сами сделают все когда готовы будут...вот скоро нам 7, а у нас ни одного зуба :( у вас есть? Что вы уже кушаете?
14.04.2015
Полгодика👏👏👏 Нам 7 месяцев!:)