10 лет

Прививки

Айрин, как будущий врач говорю, переживать абсолютно нет никакой причины!!! Прививка рекомендовано министерством здоровья и она полезна для вас, а особенно для малыша. И абсолютно безопасна! Так что продолжайте дальше спокойно. Всего вам самого:)
16.08.2014
спасибо)
16.08.2014
это зачем?
01.08.2014
Непонятно зачем? Прививка это же нагрузка на  иммунную систему. Для взрослого то тяжело, а малышам в пузе с не сформировавшимся иммунитетом вообще непонятно зачем....   А давно у вас это ввили? Исследования есть уже ? А состав у вас дают прочитать перед вакцинацией? Обычно  например там консервная ртуть и она тоже  спокойно проходит через плаценту..  Первый раз слышу о вакцинации беременных. Надо почитать..
01.08.2014
Прививку делаю в Министерство здравоохранения и то не бесплатно , направила врач . Там нам объяснили , но я мало что поняла ивритом не владею на вышем уровне. Так что все объяснили мужу. Как я поняла что в эту вакцину входят 3 прививки которые делаю новорожденым до года. В типа халаве.  Делают ее беременным что бы ребенок мог получить ее через плаценту.  Прошло 24 часа я себя чувствую отлично , шевелюшки есть :)В четверг я иду к врачу узнаю точнее .  Так как комментарий стали настораживать :( 
01.08.2014
Будьте аккуратнее с вакцинами..  Не спешите, разберитесь сначала что к чему и какие риски . Это дело серьёзное.
01.08.2014
Вакцина против коклюша Недавно мы стали свидетелями увеличение заболеваемости коклюшем, в Израиле и во всем мире. Основная причина связана со снижением иммунитета с возрастом. Рекомендуется для беременной женщины, каждая беременность, пройти вакцинацию против коклюша, предпочтительно между 27-36 недель беременным. Vital иммунная защита матери и, в частности, защиты новорожденного до завершения серии прививок, необходимых для акушерства капле молока. Вакцина защищает беременную женщину к ребенку двумя способами: — путем передачи коклюша антитела от матери через плаценту к плоду и, защищая мать против коклюша. Вакцина против коклюша может быть объединен с вакцины против дифтерии и столбняка. Вы можете получить клиники иммунизации вакцина, офисы здоровья и назначений, используя фокус (фокус бюро уже подключен) или прямое подключение к офисе здоровья.Вакцина не входит в корзине здоровья и бесплатно.
31.07.2014
Во время беременности???????
31.07.2014
Да , сегодня у меня начало 32 недели. И сегодня я делала прививку.
31.07.2014
Ровно 31 неделя 35 неделька когда рожать?!