Аполлон 3,9

Такой Лапуля!!!😍😍😍😍😍😍 Какая ты молодец, Аня!!!
01.08.2018
Спасибо! Да ладно, мои заслуги совсем не велики). Я как любая мама просто люблю своего мальчика и стараюсь делать все самое лучшее для него.
02.08.2018
Аня, слушай, как можно научить рисовать и раскрашивать? А то моему все бы прыгать, скакать и в машинки играть. Любит малевать, а как раскрашивать, так мама.
02.08.2018
Привет! Сори за долгий ответ, была без связи, дети сломали телефон.... раскрашивать это скорее вопрос усидчивости. Мы начинали с 2,5 лет где-то, по немногу... я сама садилась и раскрашивала, а он начал постепенно интересоваться что я делаю и помогать. Ещё важно выбрать хорошие карандаши (лучше именно карандаши, а не фломастеры, потому что рука развивается только при надавливании на предмет, а на фломастеры давить не надо), мягкие, чтобы легко "пачкали" бумагу. И следи за тем как берет карандаш, в этом возрасте как научится, так и будет дальше писать/рисовать. Трудно переучить будет потом. Средний палец всегда позади должен быть. Посмотри техники на YouTube. А раскраски я покупала с его любимыми героями, и карандаши он сам выбирал и потом даже вопросов не возникало, приходил и начинал разукрашивать. Если не хочет то пусть бегает, главное предлагать почти каждый день и когда-нибудь заинтересуется ;)
28.08.2018
Спасибо большое!!!😘 Очень полезная информация!
29.08.2018
Всегда пожалуйста!!!!
29.08.2018
Левочке 11 месяцев. Льву годик!