7Вместе. 2, 3 день.

Ира, вас читаю и прям ностальгия мучает) какое милашное все-в-рот-время))) я вот про прыжки почитала-вспомнила как я себя ругала что приучила пока был полегче(ну чо, 9 кг- легкотня же, а не малыш) прыгать у себя на коленках, ну особо не стоял же, а ножки подгибать прыгая ему так нравилось, типа стою-лечу... ага, а потом этот слон стал ТАААААК сам по мне прыгать!уже не поджимая ножки.... и уже побольше чем 11 кг....сейчас притащит фитбол, и лезет на него- давайте, прыгать будем... приучили , блин. а еще приучили пальчиком десны чесать, пока зубок не было, умные... потом то зубки появились, как бритвы, а привычка милая осталась... это я к чему- думай, к чему приучаешь. игры, они такие)))
13.11.2014
эхехе))ьудем потом веселится! он сейчас так по мне ползает как бульдозер, лицо мусолит, за уши дергает,кусается...я уже боюсь представить что дальше будет:
13.11.2014
вот вот... пальцы в нос, руки маме в рот и там пошерудить... главное вовремя остановить эту фамильярность... оно конечно мило, но все в своем возрасте... сначала мы умиляемся всем умелкам, даже плохому поведению, как проявлению личности, воли, а потом спохватываемся что вроде не айс бросаться игрушками(у нас этап этого вредничания такой) причем же точно все понимает что говорим, но не прекращает бросаться, и вроде не за что жестко то запрещать, не ломает и не по братику...
13.11.2014
7Вместе. 1 день. 7Вместе 4,5 день)