Рассказ о нашей поездке в деревню:) Большой фотопост

Настя просто нереальный пупс:) У тебя не молоко, а сливки, Ир)) Как ты влезла на заднем сиденье между 2-х автокресел!?)) Это по ходу не наш вариант:( Все-равно молодцы, что съездили! Мишутке полезны новые эмоции, особенно сейчас:) Наш тож плоховато ведет себя с гостями, но руки, правда, не поднимает, может сказать, что кто-то плохой/плохая или, чтобы гость уехал домой, а так, до ора еще пока никого не доводил))
03.08.2017
Спасибо, это наша семейная особенность, в детстве мы все довольно пухлые) Мих как раз таки вел себя так, потому что чувствовал себя как дома, вначале приглядывался, а потом пошло-поехало. Я не могу описывать, что он вытворяет, мне просто стыдно. Но он лично мне говорил "уходи, ты мне больше не нужна". Между сидениями сзади влезла, со скрипом, но влезла. Там как раз см 50 между креслом и люлькой. По текущим делам когда ездим, я туда конечно не лезу)
03.08.2017
По тебе и не скажешь, что ты была пухлой:) Да, я думаю, это у него так ревность проявляется. Даже интересно стало, что же он там такое творил.. Везет, у нас оба кресла довольно громоздкие, между ними максимум см. 30:(
03.08.2017
Года в 2 я была даже толстой)а потом без слез не взглянешь, сейчас вешу 50 кг, но фигура очень фу. Может быть и ревность, я морально вымотана и просто стараюсь не орать. Что творит пусть останется тайной.
03.08.2017
Сочувствую, надеюсь это у вас временно и скоро все наладиться!
03.08.2017
Я тоже надеюсь!
04.08.2017
Красота какая!! Деревня это конечно очень здорово!!! Настюшка такой пупс классный =)) Не ходили к педиатру еще не взвешивались?? Надо хоть Машулю свою показать..а то фоткаю..но ни кому не показываю
03.08.2017
Там красота конечно!Не ходили, я ленюсь просто так идти, а для прививки рано, только выздоровели и зуб идет. Да, ты Машулю свою только себе любоваться оставила Я буду рада посмотреть фото
03.08.2017
Ой, как я тоже хочу в свою деревнююююю!!! В конце августа у мужа отпуск, может, вырвемся на недельку))) А Настюша у тебя плюшка такая, ми-ми-ми))) сколько в три месяца рост-вес?
03.08.2017
7140-вес, 61-рост, но это примерно в 3.5 месяца, ровно в три не попали к врачу. Я тоже хотела, но моя интуиция кричала "нееееет", мужу за несколько дней жаловалась, что нет настроя ехать. Он уговорил, Настюшу бабушки не видели, а уже немолодые ведь, да и скучают. Урожая нет никакого, погоды не было. Короче, не повезло!
03.08.2017
У нас тоже то тепло, то дожди, но в городе сидеть невыносимо скучно, особенно Лёле((( я дальше соседней площадки дойти не могу с коляской, велосипедом и кучей игрушек)) вот и тусуемся около дома в основном. А а деревне столько развлекух! И главное - куча родни, которая может присмотреть за детьми и дать маме немного продохнуть)))
03.08.2017
Тогда езжайте!у нас наоборот без площадок и детей не складывалось, Михе было скучно. Все эти развлекухи типа персональной песочницы, качелей, собаки и огородных дел его не вставляли
03.08.2017
Мы на людные детские площадки не ходим, у меня Оля может нахлобучить кому-нибудь. Дерётся, короче(((( так что мы пока без компании, в одиночку гуляем. Огород ее вставляет неимоверно) когда на выходные приезжаем к бабушкам, Олю из огорода не вытащить)) ходит, ковыряет землю, цветочки нюхает, клубнику собирает, помидоры прямо в теплице с куста ест, гггггг.
03.08.2017
Круто, Мих тоже может подраться, но я конролирую каждый шаг. Это такой ход конем, пока он играет с детьми-не делает мне мозг. И ему интересно. Причем он выбирает жертву и играет с ней, пока ребенок не сольется😂я активно этим пользуюсь)в деревне же он это все пытался делать со мной, играть, копать, в лужи лезть... Вам прямо таки очень надо!
03.08.2017
Надо, но пока обстоятельства не отпускают(((
03.08.2017
Мишку взяли в сад! Первый зубик!4 месяца 6 дней