9 лет

5 месяцев и неудавшийся отпуск

Я в депрессии скоро стану:))))) ты с детьми решила мужу отпуск дать, а я с 1 подвываю. Правда словила себя на мысли, что 1 раз отсутствовала только 5 часов. А так все вместе. Меня бы отправили на денек куда-то:(((((
23.06.2015
Хотела мужа свободным временем побаловать, да не получилось((( Иногда так хочется отдохнуть... Наверное, даже не так физически тяжело мамочкам, как морально. Твой паренек пусть подрастает и можно ехать отдыхать на денек- а мужчины пускай одни побудут. А потом и наоборот можно- мужа отправить куда-то. Такие "вылазки" весьма полезны для семьи, заодно и соскучитесь))))
23.06.2015
Это точно. Но потом ловлю себя на мысли, что не хочу отпускать от себя ребенка. Как бы я не пыхтела, но всё равно люблю сына. И даже когда грызет меня во время кормления злюсь не долго. Но всё равно обидно так. Маленькую акулу растим, наверное)))
26.06.2015
Я тут думаю, как я буду с одним успевать, потом прочитала твой пост.... в общем он меня вдохновляет. Как бы сложно не было, ты все успеваешь) Вот малыши подрастут и точно съездишь к родителям)
22.06.2015
Не волнуйся, Оленька, ты точно все успеешь))) Детки вдохновляют!)) Да еще и как! Научишься видеть в темноте, слышать сквозь сон, и рук у тебя сразу прибавится- будешь и качать, и песни петь, и гладить))) Мамочки многофункциональны)))) Я иногда думаю- и как я еще не упала от такой нагрузки? big_smiles_125.gif К родителям как-то на день сама поеду- пусть муж с ними развлекается being_funny.gif
23.06.2015
Крестины малышей#мамаоторвалась#кендибар ФотоКоллаж