7 лет

ЕР после КС

Вот уже прошло 2,5 месяца после моих ЕР после КС. Да-да, именно ЕР. Я на седьмом небе от счастья. Спасибо девочкам за поддерживающие комментарии. Это было великолепно) И да, это возможно, главное верить и никого не слушать, кто утверждает, что после КС только КС.
24.10.2017
С телефона только так. Ответ на ответ висит. Мой муж тоже был против, но потом ему знакомый врач настоятельно рекомендовал (он не с гинекологией связан,:друг врача в гинекологии) на других рожениц и кричали, все с разрывами. Он меня при эа держал и ноги массировал, болтали. Моя врая у всех принимает одинаково хорошо. Но вот не было бы контракта, она бы меня другому передала с ночи. А так она очень помогла на потугах. Даже когда сил уже не было. Считаю дело во враче. Но вот после меня девочка в следующюю ночь рожала, не может же она не спать вообще. девочка тоже родила хорошо. Приехала врач к концу родов за 2 часа. Они всегда предупреждают об этом если сразу после дежурства. А 36 чего не ра сматриваета? Хотя мне кажется, только мы без разрывоа были. Контрактницы. Может совпало. Удачи вам. р
21.04.2017
А почему Вы именно 68-й роддом выбрали?
21.04.2017
Пока остановилась на 68 роддоме, он специализируется на родах с рубцом на матке, по контракту сказали, что все врачи берутся за это. Но может ещё передумаю, на примете, ещё 15 на Дубровке и 29. Все не очень далеко от дома, на машине, что тоже не мало важно. Живу в Новогиреево.
21.04.2017
Я просто не знаю как сейчас (многое меняется) но 4 года назад это был ужасный роддом, как и их больница( А в Новогиреево 75 кажется же есть , он тоже хороший.
21.04.2017
В Новогиреево 70, как раз там первую дочку и рожала, что со мной творили, не передать словами, я думала, что умру, но закончилось всё ЭКС. Хотя показаний вообще никаких, всё было идеально. Ещё они не принимают ЕР после КС, а про 68 роддом именно про роды с рубцом, все хорошие отзывы. Но буду иметь в виду, спасибо. Я ещё схожу на день открытых дверей.
21.04.2017
А, 70, точно) я хотела там рожать, очень много хороших отзывов было,и знакомая лично советовала, но меня они не взяли, тк закрывался на мойку в мой пдр. В 68 подруга рожала, ее сутки промучали с отшедшими водами в итоге экс, ну и это не единственный случай, остальное от знакомых слышала. Только не подумайте, что я Вас отговариваю. Наверно все-таки кому как суждено, многие и в поле рожают, и все отлично!
21.04.2017
Рожала в 36 роддоме. Контракт. Муж присутствовал при родах. На потугах я выгнала. Врач карасова Арина, зав. патлогией. В 36 стала к ним на прием ходить. Первое кс из тазового и крупный плод 3800. В этот раз по совету врача в рд (лежала на сохранении) не пила витамины, они раскармливают малыша. Было обвитие сняли при родах. При заключении контракта сказали, что любой роженице после кс много внимания. Я попала га отр отзыв, поэтому выбрала себе врача. В час ночи отошли воды, она как раз дежурила. 38 недель. Проверили шов по узи, раскрытия не было, а схватки были. Терпимо. Мы были в индивидуальной палате. Акушерка приходила несколько раз в час. Врач раз в два. Ставили катер фолея, помог сразу раскрытию и тогда тяжелее схватки пошли. В 10 эпидурплка в 10.20 потуги. В 11акушерку муж позвал и больше не заходил. Постоянно лежала под ктг. В момент родов со мной было в палате 8! Человек. Родила без разрывов, ну покричала в конце, врач очень успокаивала. Акушерка более строга была в меру объясняли все, что не спрошу. В 12 родила и папку иозвали. Потом плаценту ждали, ручной осмотр, узи все под эа и не чувствовала. В три была в палате. Вес 3100 максим, что они разрешают 3500 иначе кс. Очень легко я считаю с кс не сравнить. Да больно, кричала, но рада чтл сама. Слушала бы акушерку родила бы раньше. Сама мешала ребенку встать в пути. В общем не бойтесь
21.04.2017
Оксана, Вы молодец! Отличный рассказ, вдохновляющий. Но одно Но... мой муж категорически не хочет со мной идти на роды, а одной лежать в боксе я не хочу, поэтому и задумываюсь об акушерке, которая не отойдёт от меня)
21.04.2017
Личная акушерка