36-я..Побег из больнички:))

Вас прокапали, поэтому доплер хорошим стал. Он может в любой момент стать опять плохим. Поэтому, считаю, слушать врачей и ложиться когда сказано. Нужно о ребеночке думать, а не о удобствах.
30.09.2014
Нет.Не так было.Легла в больницу-и сразу прошла ВСЕ что можно(целый день бегала по корпусам как электровеник),в том числе-доплер 2 раза.И оба раза он показал,что кровоток-не нарушен.После всех исследований и на основании их-мне было назначено лечение(прокапаться магнезией и в попу-ношпу)
01.10.2014
Я написала на ваш вопрос о том, нужно ли в 38 недель госпитализироваться. Доплер может стать плохим даже на следующий день после выписки, мой личный пример, не раз так было, намучилась ппц.
01.10.2014
Я вот лежала в больнице и думала..а если бы я сидела где-нибудь в деревне-и транспорта бы не было..и доплеров никаких..я что-не родила бы ребенка??Без магнезии и ношпы?Моя знакомая-Маша-легла на сохранение заранее..много капельниц с магнезией получила..а потом-когда срок подошел-у нее никак не начиналась родовая деятельность.Акушерка ей сказала-залили тебя магнезией.Прождали они до 42 недели в итоге-и прокесарили ее:(((
02.10.2014
Ё-моё, неужели вы не читали, чем опасны нарушенные кровотоки????. Да, родили бы, но (не дай Бог) не живого ребенка. При нарушенных кровотоках, т.е. плохом доплере, страдаете не Вы, а Ваш ребенок. И подругу Вашу магнезией просто так что ли капали? СОХРАНЯЛИ РЕБЕНКА в первую очередь, а каким способом он родился думаю уже не так важно, главное, что он здоров. Да, у таких лекарств есть побочка для женщины, но ребенку ведь лекарства помогают!
02.10.2014
Ой, не представляю как бы я лежала в палате одна. С ума сойти можно. А люди за это еще и платят..... Я ехала со схватками, пока оФормили, попала в родзал и через 40 минут родила))) 
30.09.2014
Знакомая как то рожала в пц по контракту,людей было много и контрактница была она не одна,так лежала она в коридоре....я рожала на Некрасова по выбору врача (спонсорская помощь),от отдельной палаты отказалась сама,лежали с такими девочками) общаемся до сих пор)наши детки нас сдружили 
30.09.2014
А я довольна сервисными. заранее меня никто не укладывал, в 38 недель заключила контракт, врач посмотрела, и отправила ждать родовую деятельность домой, с условием, что если до 40 недель не рожу, то в ложусь в рд. Ровно в 40 недель в 10 утра пришла сдалась, в 16:15 уже держала на руках дочь, роды естественные. Никто меня не стимулировал специально, все само пошло.По поводу отдельной палаты, лично для меня, это огромный плюс.  Полежав не раз раз толпой на сохранениях, вообще не вижу плюсов в пребывании, совместо с какой нибудь маней из Нью Васюков, которая, например, будет каждые пол часа бегать за угол курить, потом приходить в палату этим всем дышать, ну это я так, выцепила образ дамы, которая лежала со мной в дородовом. Как повезет...За 7 дней, которые я провела в отдельной палате, со скуки не умерла,особо не стремилась, но познакомилась с соседками по палатам, выходили вечерами проветривать, и болтали, пока дети спали :-)
29.09.2014
26500)))) ну и цены)))) в Москве обычный роддом от 70000 запрашивает))))) Магнезия видимо на кого как действует, я на капедьницах замечательно себя чувствовала, тонус отлично убирала)
29.09.2014
Вот тонуса у меня не было.Только якобы нарушен кровоток справа по доплеру.И ВСЕ.
29.09.2014
Цены обалденные! Нам бы такие.В 15 роддоме сказали 120тыр контракт, 50 тыр лично с врачом, или общим потоком бесплатно.
07.10.2014
У меня от магнезии вообще вены затвердели)))) неведомая вещь какая-то..... А насчёт сервисных...Да, будет отдельная палата и врач, родственники могут приходить только в определенное время ( с пяти до семи по моему), а в остальном всё тоже самое.... Не знаю ка вы, а я бы от скуки умерла в отдельной палате, поговорить даже не с кем...да и врача надо знать хорошего.... Я считаю, что таких денег это не стоит....
29.09.2014
Спасибо!Я думаю-эти деньги лучше потратить на малыша:))
29.09.2014
насчет гарантии выбранного врача- спорно.. вдруг вам приспичит рожать не в назначенный день, когда врач после сложного дежурства вымотан уехал домой. отдельная палата у меня была бесплатно(но если что можно договориться). родственников в палату совсем не обязательно, там же кроха совсем, зачем лишние бациллы)) я рожала бесплатно, родственница моя платно там же. разницы я не увидела.. может повезло мне просто.
29.09.2014
Вот и я когда-то(16 лет назад) рожала платно в Отто(в Питере)..и потом не могла понять-чем мое "платно" отличалось от "бесплатно"?Только тем,что нас в палате было четверо,а в бесплатной-12!И я хорошо помню,что пожалела,что платила:))
29.09.2014
У меня та же ситуация была, в 35 недель попала то ли с отравление, то ли фиг знает с чем +2 см открытие! Через 5 дней написала отказную, потому что ни диагноза, ни смысла во всех этих анализах и лекарствах — не видела. Да еще и во враче разочаровалась (Струкова). А эти дурацкие сборы мочи каждый день всем подряд — это просто атас! И четко для себя определила, что приеду со схватками. Ну и отказалась от идеи контракта — там обязаловка лечь заранее... Я вообщем то и поняла, что там врач тебя специально  "смотрит так" что бы в ее дежурство роды прошли, или пузырь протыкают. А я по первым родам знаю, что нет ничего хуже, чем роды начавшиеся с вод! Вообщем так и получилось приехать со схватками. В родзале провели не больше часа, так как на первом же осмотре было полное раскрытие. Если там "попросить" одноместную палату, при ее наличии — то дадут без проблем, я думаю. А на счет посещения родных — скажут, что "карантин", и все.)  Мне еда кстати понравилась) Ну то есть как понравилась)) не курорт конечно — но есть можно, по крайней мере плохо после еды не было, как на литвинова при первых родах. Да и не хотелось мужа напрягать готовить. 26500 это конечно совсем..... когда так цену то поднять умудрились, кошмар! Еще 5 месяцев назад 15тыщ стоило! Я была готова заплатить за присутствие мужа и выбор врача, но после того, как полежала — поняла, что врач врачом, а акушера ты все равно не выбираешь. Тут больше тем у кого пкс контракт нужен — там от врача много зависит. Поэтому когда мне разрешили мужа и без контракта, я забила на выбор врача! 
29.09.2014
сервис: когда стоили 15(дло июля вроде бы) тогда да, не сильно большая сумма. Родственники, особенно муж, и когда рожаешь первый раз. Дальше не вижу смысла. Да был у меня сервис, в итоге 4 дня до родов полежала(анализы, узи, доплеры) в итоге ЭКС. Последний раз своего врача видела перед операцией, когда соглашалась. И ВСЕ....дальше праздники ..8 марта(рожала 6 марта)....В ОН про меня забыли, моя врач пришла перед выпиской со словами" Я совсем про тебя забыла..,"А в отдельнйо палате и поговорить не с кем((((((дур дом. Больше не соглашусь. И не советую, на вторые, а тем более третьи роды. папа пусть с детками побудет. Если ЕР, то вас на 4 день уже выпишут. Деньги лучше на себя и ребенка потратьте.Так же сбежала из больницы, которая в Стрелецком( до 24 недель нас с Белгородского района клали туда). ОТ магнезии и нош-пы отказалась на 2 день, поругалась с врачом и ушла, не написав никаких бумаг. Пришла за выпиской. Она мнее дала, только надо было дождаться когда она закончит аборты делать.( 2 шт). Послала ее далеко и надолго. И она меня, сказав, что здорового ребенка все равно не рожу....МУж приехал за больничным....В итоге нам уже почти 7 месяцев, тьфу-тьфу, только первый раз сопли были, и то на зубы!!!!!Вам сейчас виднее, как лучше вам и малышу, нужна ли эта магнезия или нет. Здоровья вам и вашему малышу. И легких родов!!!
29.09.2014
Спасибо!Я с врачом полюбовно договорилась-что уйду сегодня-и все!
29.09.2014
Извините, что вклиниваюсь, так вы не у нее рожали? Просто у меня контракт с ней был. И я очень разочаровалась. Итог ЭКС.И шов заживал почти 4 месяца((((
29.09.2014
Я рожала оба раза в Питере(на родине)Это было очень давно:))
29.09.2014
Спасибо за советы!Наверное так и поеду в ПЦ-уже со схватками.Не впечатлило меня состояние девочек,неделю и более ожидающих в больнице наступление дня Х.
29.09.2014
35-я... 37 недель.Уже скоро..аж страшновато:))