Перемены. И просто мысли. Август 2015.

Ремонт - это приятные хлопоты! Поздравляю с грядущим новосельем! Очень часто когда отпускаешь проблему, она решается сама. Думаю это как раз тот случай) удачи!!! Все получится !
25.08.2015
Спасибо за добрые слова! Я очень надеюсь, что всё сложится!
25.08.2015
"в моменты больничных будней со мной случаются истерики" - я такая же. как попадаю в больницу, так начинаются слезы и сопли, хотя бы разок в день обязательно. от обиды на жизнь, от жалости к себе, от того, что все где-то там живут полной жизнью, а я тут тухну в четырех стенах под таблетками и уколами. и ведь не заставишь с собой постоянно кого-то сидеть из любимых. это же эгоистично. так что понимаю твои "больничные" чувства и поддерживаю. И я рада, что вы приняли совместное решение, которое обоих устраивает. Вам давно стоит забыться ненадолго в других заботах. Я уверена, что кто-то там наверху только и ждет, чтоб вы жили счастливо, в любви и заботе друг о друге прежде всего, чтобы в вашу счастливую семье послать еще одного члена.))))))) А я тут со своими беременными гормонами от окончания твоего поста и картинки чуть не разревелась...))
24.08.2015
Ну вот, ты разревелась, а я даже улыбнулась от твоих слов! Я сейчас вообще думаю, что жизнь меня специально разворачивает от планирования, что операцией, что ключами от квартиры. И я решила не сопротивляться)) Теперь мои мысли потихоньку занимают обои в детской и перепланировка в кухне и зале. Хотим снести стену нафик и поставить двухметровый стол для всех-всех! Дочь мечтает о собственной комнате, а мы об отдельной спальне. Целый новый мир начинается)))
24.08.2015
=) Это вообще так здорово! Я вообще сколько себя помню всегда обожала ремонт делать! Всегда в детстве родителям помогала обои клеить!))))) Круто ж все новое выбирать и планировать как все будет выглядеть, потом как все будут приходить на новоселье и рассматривать, разглядывать, нахваливать.))) Да и самой как приятно во всем новеньком!
24.08.2015
Да, будем вить свое гнездышко)
24.08.2015
Как бы это банально не звучало...но, всё делается к лучшему! Вы приняли разумное решение в данной ситуации! Я желаю Вам , чтоб с этими переменами ...случайно.....наступила долгожданная беременность!!!
21.08.2015
Алечка, спасибо! И я Вам желаю самого заветного! Пусть всё уже получится!!!!!
25.08.2015
Спасибо огромное!!!
25.08.2015
Хрони вас Господь Инночка, знаю насколько тяжёлое решение...но все так как и должно быть. Правильно за двумя зайцами не угнаться, гонитесь пока за одним)))) Все будет! Я уверена....
21.08.2015
Милая моя, Спасибо тебе!
21.08.2015
Мутации гемостаза