9 лет

Волшебный слон

В любом случае пригодится! Мы купили на годик, интереса ноль. потом вроде как начал интерес проявляться — учился сам раскачиваться. Потом наш Лева стоял вместо мебели и пылился))) А сейчас что-то новое с ним придумывает, и вставать пытается, и покачаться сядет, и расчешет. В общем дело времени. Причем у нас на все игрушки так. Покупаешь, ожидаешь реакцию "Ой, мамочки мамочки", а малыш ее смотрит, ну от силы пять минут ее потыркает и все — до свидания энная сумма денег. Я сначала расстраивалась... Как маленькая, ей-Богу))), а сейчас просто стала убирать подальше, в дальний дальний угол...))) 
08.02.2015
Ой,хорошо бы было)) У нас по дальним углам рассовано великое множество игрушек, и от старшей еще столько же абсолютно новых, так то бы можно вообще не покупать ничего,но хочется же новенькое,интересное. Хотя признаю,хочется все таки мне, у дочери пока такого нет) 
09.02.2015
Вот и у меня ключевая фраза — "хочется все-таки мне"))) Вообще конечно чем меньше игрушек, тем более малыш концентрирует внимание и развивает фантазию, но нам, как любящим родителям, хочется, чтобы у наших детей было все))
09.02.2015
Все игрушки "на любителя", у нас розовая лошадь у старшей до сих пор в почете,а ей 3.5))) Дарили на годик,сейчас уже и младшая сама качается.
06.02.2015
Да,согласна. Никогда не угадаешь,понравится таким маленьким что-либо или нет,лет в 6-7 намного проще выбирать подарки)
06.02.2015
Первый годик нашего чуда) Подарок на окончание учебного года.