Плановое посещение гинеколога

Как позитивно))))))) Я читаю и настроение улучшается! А у меня пока срок то маленький а самочувствие не ах((( периодически тянет низ живота;( может матка растёт не знаю. А ночью если лежу на спине то проснувшись в туалет так правый бок режет что ползу скрючившись в туалет..... Схожу и отпускает,что это не знаю. Скажу врачу,но к ней аж 9.10🤦🏻‍♀️ Чтож дальше будет.
26.09.2017
И меня тонус был постоянный, как мне казалось. Да и сейчас самочувствие прямо скажем не блещет. Но мне знаете помогают бесконечные диалоги с самой собой. Из серии: потерпи, это всего лишь краткий период твоей жизни, в конце которого ты будешь вознаграждена))) аутотренинг это сильнейшая вещь!! Хотя так же как и Вы, проснувшись ночью в туалет и согнувшись идя занемевшими ногами, понимаю, что аутотренинг нихрена мне сейчас не поможет)) А утром просыпаюсь и вроде бы ничего. А если светит солнце так вообще класс!
26.09.2017
Все очень похоже))))))) Особенно насмешило про туалет)) Почему хоть больно так?((( Мочеточник пережимается? Или тонус!?
26.09.2017
Думаю, что матка растет, органы смещаются, возможно на что то давит малыш,поэтому ощущения такие!
26.09.2017
Надеюсь)
26.09.2017
Вы большая молодец, что. Как позитивно на все реагируете! Так и надо. У меня вот тоже со сном что-то не то. Даже если уставшая и глаза закрываются, то могу в кровати часами ворочаться. И утомляемость какая-то невероятная в последние пять дней. Не пойму отчего. Может, так оно и должно быть?! А бабушки с дедушками вам не помогают с малышом, чтобы можно было его оставить и сходить на УЗИ?
31.08.2017
Спасибо Наталия. Но если честно в эту беременность я особенно часто плачу, по разным поводам. Это правда не мешает мне с улыбкой смотреть в будущее)) По поводу утомляемости, я даже и не знаю как должно быть. С сыном так не было. А насчет УЗИ, бабушка (моя мама) живет в Подмосковье, далеко возить. У мужа родители давно умерли(((
31.08.2017
Ура!!! Моя малышка в порядке! Последнее экспертное УЗИ