9 лет

Посоветуйте что-нибудь интересное..)

контактный зоопарк (в морозовском) не очень... животных мало и их жалко.. ходим в соляную пещеру, в дофин, который тут уже посоветовали (но там вечно народу много и обслуживание так себе.. так что настройтесь, именно что ребенок там поиграет, а не вы приятно время проведете)ботанический сад — отлично, кукольный театр хороша так у нас действительно не хватает детских развлечений...
16.04.2015
Спасибо за варианты)) Мы вот на выходных как раз ездили в зоопарк и я немного была разочарована.. И правда животных совсем мало, и замученные они какие-то.. И Кирю моя больше боялась их, чем радовалась)) А я надеялась, что ее впечатлят..
16.04.2015
мы иногда в Ботанический сад ходим — там, конечно, далеко не экшн, но на цветочки-деревья полюбоваться можно и маленькая детская площадочка есть.еще мы традиционно-семейно каждое воскресенье завтракаем в кофейне "Таун" на В.Новгорода — там в выходной по утрам часто с детками приходят, кофейня хоть и не ориентирована на детей (игровой нет), но в целом к детям доброжелательная очень :)
02.04.2015
Спасибо за советы)) Обязательно рассмотрим эти варианты, хотя конечно погода совсем не располагает к гуляниям пока.. А семейные традиции-это очень круто!)
03.04.2015
да, погода нынче "радует"...  big_smiles_280.gif
03.04.2015
Поищите вот здесь https://vk.com/afisha69В зоопарке мы сегодня были с дочкой (ей 10 месяцев). Там замечательные козочки, крольчиха с крольчатами, куры, утки, смешные еноты, лиса, песец, дегу, шиншилы, белки, хорьки и др. Нам понравилось, всех животных можно кормить, большинство можно трогать. Дочка была в восторге, нашла общий язык с енотом))) Хотя, конечно, взрослым там особо не на что смотреть, но все-таки было приятно погладить теплые мордочки козочек, подержать на ладошке крольчонка и черепаху! Мы туда обязательно вернемся, когда чуть подрастем!
31.03.2015
Спасибочки за такой подробный рассказ)) Как раз было интересно кто там есть))) Обязательно сходим тоже, думаю для деток это такая радость увидеть столько животных) 
01.04.2015
а ещё вот: https://vk.com/kinderpostertver
31.03.2015
Спасибо большое, очень пригодится)))
31.03.2015
лично я не люблю зоопарки — животных жалко... из мест развлечения рекомендую семейный ресторан "Дофин", у них классная детская комната и есть мастер-классы, но они, наверно, для более старших... хотя я видела там трехлеток... https://vk.com/public77289059
31.03.2015
Девочки, приветик!) next,mothercare,monsoon,zara до года в идеальном состоянии