История о том, как я ИЩУ реализацию пряников в магазинах

Лучший ответ

Попробуйте связаться с местными тортоделами (я смотрю многие делают торты, а пряники заказывают у других мастеров). Мне кажется очень актуально.
08.01.2019
Просто выкладывать фото в ВК и Инстаграм, это фигня. Нужно иметь партнёрство с другими аккаунтами и взаимодействовать. Писать "вкусные" посты. И делать вокруг себя ажиотаж, как будто у вас ооочень много заказов и вы еле успеваете. Нужна хорошая реклама
08.01.2019
Хорошо. Спасибо))
08.01.2019
У Вас ИП, сертификаты оформлены?
09.01.2019
Да. В процессе оформления сейчас.
10.01.2019
В Макси в ярмарках пробовали участвовать? Они там проводятся на регулярной основе. И раскручивать инстаграм, группу ВК.
08.01.2019
В Макси собираюсь только .близжайшая ярмарка - 2,3 марта.
08.01.2019
Я вот читаю вас и думаю, но как так!) Вот только вернулась из Тулы, в этом году Тула новогодняя столица России. Были первого числа на площади, людей очень много, кто-то на катке, кто-то гуляет, рядом один из основных ТЦ "Инд Гарник", немножно дальше Макси, где огромнейшая детская зона, в заречье под мостом огромная детская зона, где 10 индивидуальных комнат для компаний 15 человек, плюс столы в соновном зале. У них два больших витринных холодильника где могут стоять сладости. Сеть батутных центров небо, где тоже куча ДР, и это только то, о чем знаю я, в Туле не живу 13 лет, бываю только наездами на 2-3 дня. Быть не востребованным в таком большом городе, где есть работа, люди готовы платить деньги это надо постараться. В магазины не приходят, в магазины, точнее в офисы или руководителю присылают комерческие предложения. С вами никто не будет разговаривать просто так, тем более без ИП, без сертификатов. Вся продукция продоваемая в магазине должна иметь сертификат качества и соответствия. Ваши красивые глаза не являются доказательством безопасности продукции, т.к. мы живем в правовом государстве. Вспомните пословицу, без бумажки ты какашка. а с бумажкой человек. Исходя из этого, хоть будь в ваших пряниках масло собственноручно взбитое из сливок, которые вы сняли из молока вашей домашней коровки. Всем на это пофигу. Если у вас нет документов на коровку, на молоко, масло. сливки, пряники, никто их не купит. А ивентовые агенства берут на себя определенный риск сотрудничая с домашними кондитерами, но и альтернатив у них других не много, так что смотрите в эту сторону. Сходите в кофе культ, у них очень большая проходимость, стоят десерты невкусные, есть пряники.
07.01.2019
Спасибо большое. Буду пробовать дальше свой продукт. Документы оформляем
08.01.2019
Странное у Вас представление, что пряники напечатанные по глазури сделаны на маргарине. С чего Вы делаете такие выводы? Или Вы делали экспертизу всех пряников напечатанных?. Я печатаю на принтере и цена у меня далеко не 100 рублей, а значительно выше. Сам принтер стоит прилично и обесценивать свой труд я не привыкла.. Хотите много заказов развивайтесь, участвуйте в ярмарках, предлагайте родительским комитетам, сотрудничайте с организаторами свадеб и праздников. Ни одному магазину не нужды пряники от домашних кондитеров, это не законно, какие документы Вы можете им предоставить. Я знаю о чем говорю, раньше работала в торговле. Как они будут отдавать Вам деньги за проданный товар? Их нужно оприходовать и списать на основании договоров. При первой же проверке им придется серьезно объяснять, почему не сдали всю выручку в банк...Или Вас устроит безналичная оплата, то есть на Ваш счет, но это должен быть счет ИП, а не частного лица... .
07.01.2019
Там точно маргарин. Это написано на упаковке! У меня тоже принтер. Тоже дорогой😉 но мало кто хочет покупать напечатанные пряники за 100 руб. Спасибо
07.01.2019
Магазины не вариант, это ближе к кофейня, пекарням, но они свое толкают
07.01.2019
Я конечно, понимаю ваше желание о заработке. Но вы готовы предоставить сертификаты на свою продукцию?
07.01.2019
Да.через неделю
07.01.2019
Какой у Вас инстограмм?
07.01.2019
tort_v_tule_71
07.01.2019
надо не в магазин, а в кофейню или кафе идти
07.01.2019
Спасибо. Пробую. Пока безрезультатно. У кого то свой кондитер поставляет.
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова Малазийские цветы Пряники с девочками