9 лет

3D УЗИ в 29.5

Какой классный пост! Здорово, что у вас все хорошо и будет маленькая принцесса)) Ну что же милая ждем с нетерпением пдр;)
21.11.2014
Спасибо ,да ждем ждем ждем !!! А еще надеемся выпутаться из пуповинки, а то я на ЕР настроилась серьезно !)
21.11.2014
Прочла Ваш пост и свои 30 недель вспомнила ))) Такие же непередаваемые эмоции были, когда увидела своего повзрослевшего сынишку, так похожего на папу ))) Кстати, он действительно, родившись, похож точь-в-точь на мужа, "найди 10 отличий" — называется, прически только отличаются ))) И удивлялась аналогично, не понимая, как мы смогли сотворить такое чудо, как у меня в животе растет наш сыночек — настоящий большой человечек, показывает язычок, двигает ручками-ножками. Обвитие тоже было, узи в 36 недель показало, что обвития уже нет, так что не переживайте по этому поводу, обязательно распутается! Вы умничка, почти продержались, осталось действительно чуть-чуть и начнется новая, совсем другая жизнь, где вас будет уже трое. Берегите себя и свою малышку!
21.11.2014
спасибо большое ,очень теплые и приятные слова! Сейчас так все трепетно ,так люблю ее уже!)Осталось немного..такие странные ощущения когда вроде и жалко что беременность вот-вот закончится ,потому что я только привыкла к этому состоянию ,только-только поняла что вообще происходит ,до этого как-то призрачно всё так было,как будто не со мной ,жалко будет прощаться с этим состоянием ,но и так любопытно на доченьку посмотреть ,обнять,поцеловать ,она такой путь прошла там в животике у меня ,из ничего получился человек !В такие моменты особенно чувствуется как быстро летит время ...
21.11.2014
А я сегодня заметила... 37 и 3 ,пдр на 31 Января