Крик души. Несудите строго.

очень желаю, чтобы ваша мечта сбылась и муж передумал. У нас первенец родился в мой 31 год (а муж на 18 лет старше) и прожив три дня в коме с двумя очень тяжелыми пороками, он умер. Не повезло. Ни о чем кроме новой беременности думать не могла. Забеременела через полгода. Родился сынок. ЖИвем тоже ой как непросто - снимаем квартиру, своего жилья нет и в ипотеку впрягаться не можем. Через 3 месяца поняла, что моей любви слишком много для одного. Муж говорил, что не потянем, я и сама понимала, но наплела ему про безопасные дни и забеременела, когда сыну было меньше года. Муж сказал, что больше мне доверять не будет. И действительно обманывать намеренно нехорошо. Но сейчас в дочке он души не чает. Я даже не замечала, чтобы с сыном в первые месяцы он вел себя так. Больше, опять же из-за непростых жилищно-финансовых условий не планировали, я счастливая мама. Вышла на работу. А через месяц узнала, что беременна. Я рыдала весь вечер, потому что понимаю, что троих тяжело вырастить и помнила реакцию мужа. Но аборт для меня после похорон ребенка - это нечто страшое. Я не представляю как можно убить своего незапланированнго ребенка, которого не нагуляла, не от изнасилования, не когда тебе 16 и ты зависишь от родителей... Но я понимала, что такое решение одна я не имею права принять. А когда пришел муж и я все рассказала, он сказал, разве ребенок - это так страшно? вырастим! Все будет хорошо. Сначала, возможно, тяжело, но хорошо. И тогда снова ревела, но уже от облегчения. Это я написала к тому, чтобы вы понимали, насколько у мужчин может в голове произойти перестройка мыслей также. Пусть передумает и ваш - ведь дети: это такое счастье!!!)))
29.03.2019
Спасибо за поддержку. Читала на одном дыхании. Я тоже надеюсь что передумает. Главное что бы поздно небыло.
29.03.2019
Да не еще мама в детстве говорила подай столько детей сколько потянет сама материально. Мужа не слушай они редко когда в молодости хотят много детей а под старость у них что то переклинивает а женщины уже не могут . Не послушала маму а может побоялась . Как вы и ривела и упрашивала а теперь нет здоровья а муж хочет .
26.03.2019
Пробуйте и себе уделять внимание, своему внутреннему миру. Помогайте ему расти как ребенку. Читайте ему, (прямо составьте список, что бы Вы хотели себе почитать) вдохновляйте на творчество.
26.03.2019
😚😚😚
26.03.2019
Слишком мало времени прошло, не подходите с этим разговором ближайшие года 2, прям вообще, иначе отсчёт придётся вести от последнего разговора. Может и больше понадобится. Желаю удачи)
26.03.2019
Спасибо.😚😚😚
26.03.2019
Я думаю,раз муж сейчас категорически против, отпустите на время эту мысль. Занимайтесь ребенком. 33 - это не 43! Есть пару-тройку лет,чтобы малыша растить. Со временем, может,и муж задумается о втором. Не нервничайте,от этого все болячки. А малышу нужна здоровая мама! И не гоните лошадей! Время придет ваше,жизнь так повернется,что , возможно,и исполнится ваша мечта!
26.03.2019
Спасибо. Надеюсь что так и будет.
26.03.2019
Надо было сразу двоих подсаживать. Двойняшки это не так страшно, зато за один раз отстрелялся-). Может мужа завлечь хотя бы маткапиталом?
26.03.2019
Пробовала и маткапиталам. Наотрез нехочет. Он у меня еще и олеменьщик. Может поэтому и нехочет. Уговариваю хотябы взять. Малютку маленькую. Ни как неуговорю. А когда решали сколько подсаживать так и врачи сказали лучше одного. Т.к. могут поделиться а это будет еще хуже.
26.03.2019
Тогда пока что отпустите ситуацию. Я в 37 двойню родила, да и позже рожают, так что время есть ещё. Малыш заговорит, станет интереснее, может муж сам захочет ещё.
26.03.2019
Ох ваши слова да богу в уши. Мечта моя мечта.
26.03.2019
Дорогие девушки всех с 8 мартом Нужен совет или даже информация срочно.