9 лет

Пасхальные куличи органические (очень натуральные)

Вы меня убили( Я даже не мечтаю найти органическую муку- не бы не высшего сорта хотябы купить... 0039.gif
23.04.2015
Я пеку из муки "Черный хлеб", их продукция продается в магазинах здоровья, ну и у меня есть на продажу) Может в Самаре есть магазины здорового питания?)
24.04.2015
В Самаре-то есть, мы без слинга не выездные только. Как-никак 2 часа только в одну сторону на дорогу... А в Отрадном точно нет- много где спрашивала, на рынках вообще у виска пальцем крутят если мне не нужна пшеничная. big_smiles_156.gif  Не хотят нам нормальные продукты продавать тут)
24.04.2015
Ох(
25.04.2015
Ну, я могу почтой отправить)
25.04.2015
Мне интересно как сделать ржаную закваску. 
18.04.2015
Я делала ржаную закваску по рецепту из видео: https://www.youtube.com/watch?v=aiM95T7IF-4 Если в кратце - закваска готовится в течение 7 дней. Каждый день в емкость насыпается/подсыпается по 2-3 столовые ложки ржаной муки и теплой воды, смесь размешивается до жиденького состояния. Хранится такая смесь в теплом (не на батарее) месте. В ролике рассказывают, что хранить закваску можно в холодильнике в течение где-то недели (не подкармливая). Если закваску доставать из холодильника, перед подкармливанием ей нужно дать постоять мунут 30, дать нагреться. Этот рецепт мне дал знакомый, еще у него есть интересный опыт хранения закваски: "Я храню закваску не в холодильнике. Где-то прочитал, что при холоде гибнет часть каких-то полезных бактерий. Но при таком подходе её приходится подкармливать каждый день (ржаной мукой и тёплой водой). Иначе она начнет портиться. Перед тем как делать тесто закваску я подкармливаю как в этом ролике - на две ложки закваски добавляю 6-7 ложек (столовых) ржаной муки и теплой воды. За ночь эта смесь очень хорошо поднимается, становится рыхлой. На ней уже и пеку". Если еще останутся вопросы - спрашивайте)
19.04.2015
Могут ли сухофрукты заменить шапмунь? Выращивание хлопка и окраска хлопковых тканей