6 лет

......

а у нас не разрешают в сад приглашать аниматора((( правильно, что переживали..... с именинником!))
03.11.2017
Спасибо!) Километр нервов и ребенок счастлив!) А по поводу аниматора,Вы знаете...Я бы тоже запретила,если бы от меня что то зависело.. Дело в том ,что мы живём в поселке ( да и в городе ,возможно,такое есть) и доходы, действительно,у всех разные.. В нашей группе несколько деток с мамами- одиночками,из очень бедных семей.. И одно дело- аниматор пришел и устроил ВСЕМ праздник,а другое..у нас в группе в октябре у девочки было ДР ,она пришла в короне и бальном платье... Из города выписали аниматора- фею.. И все внимание было имениннице. С одной стороны понятно- у нее праздник,а с другой... Другие девочки на свой ДР тоже попросят фею и костюм принцессы....И если такой возможности нет, ребенку будет очень сложно это объяснить.. Сложно..И хочется,чтобы у ребенка был праздник и в то же время не обидеть других деток. У нас в группе именинников и без аниматора поздравляют хорошо- поют каравай,качают на стульчике))
03.11.2017
А вы не допускаете мысль, что раз они ЗНАЛИ о ДР вашего ребенка, то аниматор поздравил бы обоих. А вам не предложили пополам, чтобы не обременять дополнительными расходами, раз это их инициатива... Они же сами сказали о разных доходах.. Действительно, накручиваете на пустом месте
02.11.2017
Боюсь,они понятия не имеют о наших доходах. Мы с супругом работаем и устроить праздник ребенку можем себе позволить,а за чужой счет-не знаю,для меня сомнительное удовольствие.Отвести ребенка в ДР и гадать - поздравлят или нет... Можно было хотя бы поставить в известность.. Безусловно, это моё личное мнение.
02.11.2017
Оленька. Как тебе уже говорила по этому поводу - ВЫШЕ НОС )))) Все прошло и хорошо. Ты абсолютно права, что переживала. Т.к. обычно на таких мероприятиях бывает так - аниматор ВСЕ внимание уделяет и акцентирует на имениннике. У нас в садах иногда приглашают аниматоров на ДР и выглядит это так : первый идет надувать шарик Ванечка... первым идет по дорожке Ванечка ... самый большой приз достается Ванечке.. самый главный пират у нас Ванечка... И все такое. Т.е. Диму то наверное тоже бы поздравили, но типа между прочим. После всех ОД Ванечке, аниматор бы сказал - О, так у нас еще один именинник сегодня. Давайте и его поздравим. Ура ура Вот было бы что-то типа того, типа Дима это между прочим, а вот Ванечка это главный мальчик сегодня. И конечно же Диме было бы обидно. Но все уже позади. Ты у нас самый ДОБРЫЙ, ИСКРЕННИЙ и ДУШЕВНЫЙ человечек. Именно поэтому все воспринимаешь близко к сердцу. Я сама такая ))) Меня на работе называли "тонкокожей", потому что за все всегда переживаю ))) 😘
02.11.2017
Спасибо за поддержку,Настюша! Иногда её сильно не хватает.😶 А прошло все действительно хорошо) Ребенок счастлив)
02.11.2017
да это понятно. я вас понимаю, мне бы тоже был этот момент неприятен. Просто зря переживаете, что ребенок мог оказаться в такой ситуации, что его не поздравили.. Ну не идиоты же они все-таки... А вообще есть люди, которые на своей волне едут.. Решили пригласить аниматора и пригласили, а советоваться или ставить в известность считают необязательным..
02.11.2017
А у кого то октябрь- ещё осень..))) Зимние совушки.