Чувства усиливаются, усталость накапливается...

не могу сказать точно почему у нас не было коликов,но вощможно из за того что мы сутками вместе лежали или сидели на диване . Я в топе,сын лежал на мне,если не на руке у груди,то на подушке на коленях. Мужу сказала или ты слушаешь плач и никто не спит или все спокойно и все довольны. Вопросов по поводу лежания не возникало. Муж готовил кушать и приносил, убиралась раз в неск дней, маршбросками... два месяца мы были тюленями. Но мы не плакали, ели и спали.  Папа еще пытался сказать что вырастет разбалованным из за рук,но видя что деть спокоен, махнул рукой и скащал что мама лучше знает что ребенку еадо. А вот свекрови дайте понять что вы нервничаете,а ребенку это не надо,да и обстановка в доме нагнетается из за этого и ее сыну тоже перепадет негатива. Оно ей надо? 
11.07.2014
говорила свекрови.что меня нервирует все это.эффект был недолгий к сожалению.муж не готовит и редко помогает вообще,он постоянно на работе,поэтому весь день лежать нет возможности просто.меня никто не накормит.
12.07.2014
Да, не весело... 
12.07.2014
Не расстраивайся, ведь то что сейчас происходит — это обыкновенная усталость и депрессия. К тому наш организм чувствует это еще сильней и начинает "разваливаться". У меня тоже на днях нерв защемило, так я полежала в теплой ванной, попросила мужа сделать легкий массаж и наклеила Нанопласт. Мало того, что море удовольствия от такой расслабухи, так еще и мужа внимание получила! 
11.07.2014
пока не ходила к гине. в ванну вроде нельзя.так бы тоже полежала.да.надо пытаться хоть иногда отдыхать
11.07.2014
Катюш привет. Ты держись. Нам от коликов помогает саб симплекс и укропную водичку даю
10.07.2014
привет! вы как? вчера вроде ок было до вечера.начала давать саб симплекс.но сегодня капризы весь день.
10.07.2014
Мы по разному. Можем спать хорошо, а можем капризничать пол дня или пол ночи. Сегодня ветрища он капризничает спит плохо пост просыпается. Мы на смешанном кормлении(((( молока не хватает, в одной груди у меня почти нет как не пыталась наладить лактацию.
10.07.2014
моя тоже плохо ест уже недели 2.надо взвесить на досуге...
10.07.2014
Мы с мамой голову ломали ну что так плохо спиь капризничает. Стали пеленать. А потом решили провести эксперимент стедилась а там с 2-х 60 мл кое как а врач мне говорит ему за раз 90 мл надо. Стала доеармливать и тьфу тьфу ребенок другой
10.07.2014
Катюш.на самом деле смесь просто хуже усваивается и поэтому детки после нее спят. перейти от СВ к ГВ никогда не поздно.если есть желание. если хочешь.я тебе в личку напишу про то.как наладила ГВ.
11.07.2014
Конечно. У меня в одной груди нормально молока а в другой почти нет и что только не пробовала уже((((
11.07.2014
если что то непонятно по налалке гв напишите пост полностью,как вы кормите, ск кормите, что дополнительно даете. Не спорю,часть будет однотипной,но и вы сможете выбрать и понять что делалось не так и что надо исправить. Чем раньше начнете,тем легче и быстрее восстановите гв. П.с. я ни в коем случае не хочу сказать что то обидное ... но гв в голове. Если захотите кормить,будете. 
11.07.2014
Он спит одинаково что после молока что после смеси. Сегодня ветер и пасмурно и конючит его.
11.07.2014
Держись, дорогая!!! меня спасает только надежда на то, что дальше будет легче....а насчет таблеток, то мне специалист по ГВ разрешила пить ибупрофен, ношпу и панадол. что-то из этого стопудов должно помочь, а потом надо к остеопату! я тут тоже добегалась с малышкой, что не могла заснуть как у меня ноги болели((
09.07.2014
спасибо! между нами — дальше начнутся зубы... beaten.gif а ноги блин да.я даже когда в тренажерку ходила.так не болели.
09.07.2014
vo-pervix Bobotik!vo-vtorix, da ew ti vse!!! dokazano svazi NET! mojet u rebenka potnichka ili akne(u nas takoe bilo pri cem kogda ya sobludala dietu, a was em vse i ttt nichego net!)v-tretyix, v vetrenuyu — dojdlivuyu pogodu cawe prikladivay k grudi tolko tak ix mojno uspokoitv-cetvertix, pro svekrov) poxodu u vsex eto nabolevwaya tema) ne sluway ti ee) moya uje ustala mne soveti davat sama ponimaet wto ya vse ravno sdelayu kak YA witayu nujnim...UDACHI!) i pomni, ti ne odna takaya...:))
09.07.2014
спасибо! super_smilies086.gif
09.07.2014
У нас, Катюш, так же эта сыпь и с животиком проблемы постоянные. Плюс теперь еще прокакаться не можем( Но я начала вводить продукты потихоньку — сыпь не усиливается, а с животиком вроде полегче ттт... Мы бифиформ начали давать с пятницы, может и правда он помогает. Ну и бэби калм перед каждым кормлением, кроме ночных. Еще плантекс. 
08.07.2014
начала давать беби калм сегодня.плантекс не пошел — ее рвет.насчет прокакаться пару дней назад пост писала.сейчас стул стал реже.раз в 2-3 дня и это норма.стараюсь выкладывать на животик перед кормлением для стимуляции кишечника
09.07.2014
Животом на руке держала и качалась ритмично, потом укачивание на мяче гимнастическом помогало, и мне не стоять и ей ритмично качаться, про реакцию на погодные явления нам на узи сказали, когда НСГ делали , сказали эхогенность повышенная. Советы других убивают, я вот критику тяжело перевариваю, но моя доча учит меня терпимости, ну или я так себя успокаиваю, тут у нас опять сопли и опять историки из-за этого... Или опять зубы и с ними сопли и истерикиДержись!
08.07.2014
были на узи.сказали все ок.здравую критику я принимаю.но она уже обнаглела совсем. о да.скоро зубы начнутся.мне сказали.еще веселее будет.
08.07.2014
Держись,всем сложно первое время...Я чую Апще буду переживалака-сплошная..А то что мама мужа бесит,можно понять...поди-лезит куда не следует...Мне девочки говорили,существую спец противоколиковые бутылочки для кормления,грят помогает.
08.07.2014
она лезет везде и всегда.уже открытым текстом сказала.что разберусь без нее.отвалила на 1 вечер.потом по новой пошла.насчет бутылочки не могу сказать ничего. мы полностью на гв. стоят у меня авентовские противоколиковые.но уверена.что особо надеяться не стоит.колики у всех.
08.07.2014
ооо да,со свекровью у меня такая же беда!!!!!порой беесит super_smilies049.gif
08.07.2014
меня в последнее время постоянно бесит. может конечно от моей усталости.а может она уже и в правду давно перегнула палку.
08.07.2014
В грозу моя пыхтит сильно и начинаются колики. Мы все тот же бейби-калм, от эспумизана весь живот раздуло, слава Богу хоть бейби калм помогает! Двигает в грозу и ручками и ножками во сне (двигательное беспокойство).Моя всегда в пеленке спит, ты заворачиваешь свою? Нужно еще прогладить чтобы теплая была это помогает, но когда устаешь не до этого! а тебе кто-нибудь помогает., Катюш или все на твоих плечах?
08.07.2014
с ребенком муж по вечерам час помогает. и по выходным иногда пару часов. свекровь периодически готовит и моет пол.вчера заворачивала в пеленку.она поспала мин 30 и опять началось.купим сегодня беби калм. боботик нас вчера не спас.
08.07.2014
нам беби калм помогает, правда иногда хорошо, а иногда — нет, не знаю от чего зависит... но там все натурально.мы так же вот реагируем на жару... у нас +33, только ночь спасает
08.07.2014
нас ночь не спасает.сегодня купим беби калм.попробуем.
08.07.2014
Попробуй его, Катюш! Нам только он подошел, не могу сказать что коликов нет, но она легче переносит их, газы отходят отлично!
08.07.2014
начала давать.пукает вовсю.посмотрим.как вечером будет.
09.07.2014
Ой, Дай Бог полегче будет!
09.07.2014
вечерняя капризулька нас все равно настигла.но получше все равно.пасиба! thumbsup.gif
09.07.2014
Короткая пуповина - врожденный порок развития Сколько ваши детки спят в 2-3 месяца?