10 лет

меню кормящих мам

А почему курицу нельзя и овсянку с яйцами? Полный бред! Кушайте что хочется в разумных количествах. Мне врач сказала все можно кроме коровьего молока, вместо него сливки почему то разрешила. Единственное что не ем это цитрусовые и виноград с яблоками. Да у меня вообще аппетита нет если честно, купила себе витамины для кормящих и не парюсь. 
22.10.2014
Когда мы были на ГВ я из своего рациона исключила все сильно прожаренное, маринованное, острое и бобовые. Остальное все кушала :) Если следовать указаниям, которые дали вам — нужно питаться воздухом. Ребенок должен получать витамины и все необходимые питательные вещества, ну и мамочка тоже :) 
22.10.2014
вот и я так думаю... из-за того, что столько ограничений — я не знаю куда деться, боюсь навредить малышке, но и кушать нормально хочется..
22.10.2014
Я старалась кушать супчик, куриный часто варила, постоянно пила тминный чай, со сладким тоже была аккуратна, но в остальном мало что меняла в своем питании. Вообще лучше смотреть по ребенку, если ребенок спокойный и вы при этом кушаете то, что кушали раньше — значит ребенку и с этим хорошо и спокойно. Вот у нас было так, что я очень хотела мясной салат, но если съедала хоть одну горошинку — ночь мы не спали. Для себя делала отдельно без гороха :) 
22.10.2014
Перелет с грудным ребенком! ребенок наклоняет шею на один бок + положение ребенка во время сна