Нечаянная радость! Мой Приз! Посылка счастья!! :)

Ждём от вас весточки с нетерпением!!!
25.08.2017
Лен, как приятно, что за сотни километров можно подарить человеку тепло!!! Эвочка, думаю найдёт котятами место)). А картина, да это холст. Продаются такие в художественном магазине грунтованные, готовые, любых размеров. Раньше, помню такие сами делали.))
25.08.2017
Тепло - не то слово, Радость точно!!!))) Эва уже спала днем с котятами, "кормила" их пироженкой))) я попозже, наверное, нитку к ним приделаю, чтоб можно было на елку повесить! Я ведь тоже люблю рисовать, у меня лежат масляные краски, но на холстах не рисовала никогда, только на деревянных досточках, на камнях. Все это было в детстве, а лет 5 назад купила краски, немного порисовала и отложила...пока не нахожу времени для хобби, но, возможно, еще найду. А пока буду твоей картиной любоваться!) Мне еще племянница дарит картины) но там совершенно в другом стиле, даже не знаю такого названия, у нее свой уникальный стиль)
25.08.2017
Порисуй как-нибудь. Я душой отдыхаю когда что-то рисую. Не знаю почему, но мне хочется дарить свои картины другим людям. Это частица моей души.
25.08.2017