9 лет

Хотелка.

Понимаю :) Меня периодически мысли о третьем посещают, но что-то пока не готова.... У моих разница 1,10. Старшая на следующий год в ган-хова уже, а младшая пойдет в частный сад. Вот там и будет видно, что к чему........А вообще если хочется и можется, то надо рожать, глядишь еще потом на третий круг пойдете ;) 
01.02.2015
Спасибо Катенька, думаю еще годик подождем и на второй круг big_smiles_166.gif
01.02.2015
А мне очень нравится разница как у моих. Хотя хотела меньше #)
31.01.2015
Я тоже хочу второго!)) понимаю все страхи и разумные разумности)) много всякого — хочется все рассчитать/подгадать) только тут несколько моментов: год пройдет быстро  super_smilies010.gif так что в принципе осталось ждать недолго, второй момент — конечно, можно надеется прям на первый цикл и зачатие, но а вдруг не получится — поэтому лучше и на дальний ящик не откладывать) сама вот тож щас сижу рассчитываю когда же лучше (меня еще возраст подстегивает), когда выйти из декрета, поработать и опять уйти, а еще мужу надо привыкнуть к мысли о втором))хихи)) — сначала вообще от мысли такой в ужасе был (привык в своему комфорту а тут ... ребенок)), но теперь смотрю — уже шутки пошли на эту тему (думаю еще немного и серьезно начнет говорить)) — ждемс)). А вообще (мысль не нова и не думала когда-нить что буду говорить это с искренней убежденностью) — все в руках божьих! Ему наверху там виднее)) big_smiles_166.gif
30.01.2015
Прикол в том что первый раз наш был без контрацепции просто, мы за цыклом не смотрели, и если потом и посмотреть то это вообще было не во время овуляции , так что полюбому не мы решаем 100%. Я помню что после того акта любви я подумала что вот именно так должны быть зачаты дети, и так и получилось: -))))
31.01.2015
здесь прям как у нас — тоже никто не зачем не следил особо)) просто я подумала (сейчас), что теперь наверное надо следить хихи — типа стала старше и мудрее)) хотя не исключаю что и второй так же образуется))
31.01.2015
А я не хочу ни второго, ни третьего.........  Беременность вспомнить страшно. 
30.01.2015
Наташень ты меня пугаешь, все так страшно было?
30.01.2015
Да вообще ужас. Сказали — "не родишь, что-нибудь случится", "умрёшь во сне, если не ляжешь в больницу". Задолбали предложениями аборта. Сначала больница 2 месяца, потом обмороки, больница на 35 неделе. Искали гестоз. Не нашли. Потом плановое КС и тяжелое восстановление.И всё равно, врачам спасибо, не знаю, что бы без них было. 
30.01.2015
Бедная. Хлрошо что все хорошо уже. Но если хочешь второго ребенка вы не думали о другом выходе. Сыновить? У меня еще до рождение дочери было желание усыновить ребенка, если потянем третьего то это будет ребенок сирота.
30.01.2015
Будем думать, но позже.
30.01.2015
Класс!!! Я тоже хочу 3-го ,вот сейчас тут в комментариях у тебя выскажусь и на этом успокоюсь. А вообще хочу сказать что подрасчитай правильно- подготовка к школе  и первый год школы если придется на рождение второго ребеночка мне кажется это очень сложновато (если помошников есть то хорошо) У меня у соседки рождение 2-го ребенка и первый класс у старшего совпал — Трудно в любую погоду первоклассницу забрать надо,школу прогуливать нельзя (а если бессоная ночь) и забрать ребенка из школы вовремя надо — спит малыш не спит- одеваемся и идем У меня разница 2,2 — ночь бессонная (сад прогуливаем со старшим)                                   — пока за старшим шла (малыш уснул в коляске) — позвонила воспитателям они его оденут и мне на улицу выпустят )))) красота. А будь он в школе???                                   - по возрасту быстро выравняются а значит вместе интересно ходить будет по циркам фильмам и пр (в одной связке) а не то что одному интересно а другой постоянно спрашивает когда уйдем отсюда???? Решать тебе,но мне кажется что чем раньше и меньше разница между детьми тем лучше и удобнее ))))
30.01.2015
Олечка у нас школа еще ближе чем сад находится, тем более это точно не попадет на школу, если как с Аделькой забеременеюс первой попытки;-). У меня сестра погодка и мы все время сорилися как кошка с собакой, поэтому тоже не факт. Главное мы с мужем в мнениях сходимся.
30.01.2015
:) и я хочу :) и уже пора, и хочется)) но страшно пипец как.......
30.01.2015
В чем у тебя заключается страх?
30.01.2015
у меня их много)) основных двапервый это беременность как таковая (первая беременность — выкидыш, вторая Алисой с преждевременными родами)второй — это появление нового члена семьи. как и что будет вообще)))
30.01.2015
По первой причине все понятно, а со второй причиной все впорядке, скучно точно не будет, это так классно еще один член семьи если его ждали.
30.01.2015
big_smiles_162.gif
30.01.2015
И мы второго планируем. Муж хочет дочку здесь и сейчас. У меня КС + лапароскопически желчный удаляла. Короче говоря сразу второго не получилось. Но теперь все позади, к планированию дали зеленый свет...Малому 2.2. Спокойный (я бы даже сказала флегматичный) ребенок, ттт!!! Легче в материальном плане, к сожалению, нам не станет, поэтому пофиг нра все, делаем детей :) Потому что ХОЧЕТСЯ.А еще... чем дальше бежит время, тем больше я чувствую свободы. Еще немного и мне наверное уже не захочется возвращаться в пеленки и какашки...В общем, мы время не теряем :)
30.01.2015
Скорейшей тебе беремености Аленочка, а у нас наоборот мальчик теперь нужен: -)
30.01.2015
а вот однополые лучше дружат между собой)))) и в детстве и когда вырастают. Извиняюсь за занудство. 
30.01.2015
У меня муж кавказкий, нам нужен мужик; -)
30.01.2015
спасибо большое :)
30.01.2015
Аллочка, все правильно. в этом деле нужно включать голову. сначала желание, потом радость, эйфория от двух полосок, а потом ступор — и что делать, а как жить? ну по крайней мере у меня так было.  хоть у меня все и было по другому, но я полностью согласна с твоими мыслями super_smilies059.gif
30.01.2015
У меня отрезвителем являются брат мужа с женой. У них сейчас трое, только первая была планированая, но там не придохранялись ,там запущено все. Они и себя то не могли обеспечить а 3 детей так вообще.
30.01.2015
у нас соседка вот такая дурында, троих девчонок родила. живет с матерью, толком не работает, пьет периодически, мужик ее отдельно живет от них. последние две девчонки недоношенные родились. короче мы тут все в шоке были когда увидели ее живот, она еще ходила его закрывала. при всем при этом семья стоит на учете в органах соц. защиты. 
31.01.2015
30 вопросов о уходящем 2014!!! Настройка на позитив!!!