Дневнички Ярослава (5 лет)

Ярик тоже мифы попросил, стыдно признаться, но я купила с диснеевской рисовкой🙈
18.02.2020
А чего стыдно то?😂 Главное, чтобы содержание было нормальным. Я уже вторую книгу покупаю, все ерунда какая-то. Но эта хоть Ярику понравилась. Здесь мама моя вчера приезжала, так он сказал ей, что она Геракл, а он будет по очереди всеми чудовищем, с которыми тот сражался😂 Часа два ее заставлял с собой сражаться🙈
18.02.2020
По каким пособиям сейчас занимаетесь?
18.02.2020
Очень много разных. Гимназия для дошколят Ульева, Петерсон "Зимняя математика", От слова к букве Федосова, музыка, изо, технология, литературное чтение, математика и окружающий мир - Школа России 1 класс.
18.02.2020
Про Школу России хотела написать. В Люберцах есть магазин-склад. Два ангара. Первый большой - канцтовары, книги, игры, товары для творчества, колготы и школьная форма (это не успела прсмотреть). Второй поменьше - учебная литература. Много для подготовки и прилично для началки. Я была в день, когда у них была акция 20% и вышло довольно выгодно. Многое из пособий у нас есть, что-то на лето оставила купить. Мне понравилось, что можно полистать и посмотреть. На майшоп или лабиринте не особо рассмотришь. У них есть сайт banditoy.ru Вдруг пригодится.
19.02.2020
Спасибо большое! Здорово! А то вот по окружающему миру я пожалела, что купила(
19.02.2020
Окружающий у всех боль вызывает. Тут я иной альтернативы кроме как энциклопедий не нашла. Чевостик и Пешком в историю в тандеме хорошо работают, но не все темы можно так соединить. Мне еще советские учебники импонируют, взяла рус.язык и арифметику разных авторов. Летом начнем наверное. Прописи советские, но прямо ним жалко писать. Купила кальку или ксерить будем.
19.02.2020
Дневнички Ярослава (5 лет) Дневнички Ярослава (5 лет)