Дневнички Ярослава (наши будни)

Я сказку про Кукушку вспомнила)), в детстве такую читала и после забыла совсем про неё. А сейчас увидела название и картинку и в голове прям вспомнилась она)). Надо тоже такую купить! На меня впечатление сильное произвела когда-то..
11.12.2019
У меня много из того, что сейчас с Яром читаем также. Вспоминаю, когда начинаю ему читать и даже эмоции вспоминаются))
11.12.2019
Какой у Яра офигительный шарфик с совушкой!))) Свинка одна не будет пахнуть, если наполнитель менять хотя бы раз в пять дней. Эти животные не имеют запаха - это их защита от врагов.
11.12.2019
Вот Яр в него и вцепился мертвой хваткой)) только это лисички)) Да никто не пахнет, если вовремя убирать, это просто в контактном зоопарке все и всё козами пропахло))
11.12.2019
Ой), а на фото - прям сова получилась)))
11.12.2019
Я за три таких дня пластом лежала наверное)) а Лиза б орала, что она дома хочет поиграть и никуда не пойдет)) У вас прям с утра до вечера занятия-друзья-дела
11.12.2019
Напиши поподробнее про игры с буквами (нужно ли, если уже читаем?) и гимназию для дошколят, мне вообще Ульева нравилась.
11.12.2019
Я тебе завтра развороты нафоткаю и пришлю. Мне нравится очень и то , и то. Ульева короткие комплексные занятия. А игры с буквами, там на понимание замены, на составление слов из букв, полезная штука, даже если читает уже. Яр тоже читает, но там для него некоторые задания сложновато ты бывают.
11.12.2019
Столько интересных пособий! Когда все успевать? 😂
11.12.2019
К меня в шкафу еще стоит стопка, которая ждёт часа своего, а все новые нахожу и покупаю. Но так все игтересно))
11.12.2019
Да, чего то у нас последнее время вообще без продыху. У меня уже язык на плечо, а Яру все нравится. В понедельник так было лень на танцы ехать, предложила денёк прогулять, так такой вопль начался: "Мама, ты что, нельзя прогуливать! А вдруг я что интересное пропущу, и вообще меня там друзья ждут"🤦‍♀️
11.12.2019
😀 Я вот не знаю, как нам-то занятия выбирать. Мне все хочется)) Бассейн обязательно хочу, рисование тоже, театралку, Лиза хочет фигурное катание (на долго ли?), танцы тоже, а ещё английский бы. Если везде идти, то сад точно лишний 😁
11.12.2019
Алёна, я не знаю как выбирать. У нас так же. Футбол и бассейн это спорт, шахматы для мозгов, английский надо, да и Яр его любит. Танцы чтобы хоть какие-то музыкальные занятия были. А еще хочется на единоборства, горные лыжи и Яр заявил, что он хочет играть на аккордеоне😁 Так в сад сейчас и не успеваем при всем желании, так как по утрам либо бассейн, либо футбол, а по вечерам шахматы и английский. Многие в садах на допы всякие ходят, но там уровень то все равно не тот. Еще если бы ребенок не хотел, но мой то везде готов ходить с радостью.
11.12.2019
Ой, да, горные лыжи)) У нас в саду допы после сна только, и это аж 20 минут в этом году! В том году 15 было... Математика и развитие речи, со след года обещают ментальную арифметику (я прочитала про нее и не поняла прикола) и английский. Я ещё для Левы нашла танцы и беговелы с двух лет 😂 но, честно говоря, думаю, что ещё рано. Беговелы бы, может, и попробовала, но туда всё-таки ехать надо, хоть и недалеко. Надеюсь, что пойдем с ним в бассейн и на развивашки, если Лиза пойдет в сад...
11.12.2019
Первый раз рассадили с подругой😂 Дневнички Ярослава (наши будни)