10 лет

Примерное меню для похудения и контроля веса во время беременности.

никогда не понимала как можно есть 5 раз в день, пусть и по чуть-чуть
22.02.2015
Лель, это дело привычки) Я когда работала моделью, как только не питалась, ко всему привыкаешь, это образ жизни, а не диета.
22.02.2015
У меня студия, раньше работала фотомоделью ню. Но никогда не видела чтоб кто-то из девочек столько ел. В основном мало и редко. Если бы я столько съедала за день точно была бы пышечкой. 5-6 разовое питание актуально для тех кто активно занимаетмя спортом.
22.02.2015
:) значит все разные) вот про спорт вы угадали)я и дробно и раздельно питалась) не в таких,конечно ,количествах) а потом просто поняла одно,меньше мучного,жирных заправок и неправильной еды вообще))) но,когда плаваешь или посещаешь зал,необходимо восполнять затраты энергии.В общем,у меня муж тренер,я особо не умничаю,он говорит что есть и в каких кол-вах)
22.02.2015
Да-да, замечала, что все кто в зал ходят так питаются иначе результата не будет. только усталость. Для себя лично 2-3 разовое питание и пару раз в неделю на водичке отлично себя чувствую. Занимаюсь йогой и много хожу пешком, на белок упора не делаю (мясо не ем) - но это со спортзалом и силовым тренингом для рельефа нтчего общего не имеет. Главное чтобы питание соответствовало обоазу жизни.)
22.02.2015
Йога!!!!! Это вообще чудо!!! Я аюрведой занималась, кажется, ничего такого, а мышцы все равно в тонус приходят. Я без мяса жить не могу.могу всего остального не есть, но от него не откажусь)) ??
22.02.2015
Можно уточнить как вы занимались и чем? Аюрведа - это огромный раздел ведической медицины и принципов здоровой жизни в целом.
22.02.2015
Сейчас если вспомню.. Аааа... Доша йога)))
22.02.2015
Вот как забеременела, так перестала, больше года уже прошло.. Надо бы снова начать, вы мне хорошую идею подкинули, вернее,напомнили))
22.02.2015
Я в первую бер. правильно питалась, занималась йогой. Самочувствие было супер, даже с пузом я летала. Из рд аышла с добеременым весом 44. Во вторую бер ела все что хотела и ленилась, мало того что набрала 23 кило, так еще и самочувствие в последние месяцы было ужасное - отеки, тяжесть. Больше повторять не хочу, третью б буду держать себя в форме)) Бассейн - это вообще супер. Но я не люблю воду, хотя плаваю не плохо.
22.02.2015
У меня была угроза... Мне запретили спорт и любые нагрузки. Я тоже летала по всему району и сбросила после своих 16 ти часовых родов 15 кг разом,но сейчас на гв поднабрала чуть, кушать хочется и двигаюсь мало, заниматься сил нет из-за недосыпа.. Но пора уже возвращаться к жизни.летом захочется платье одеть, а стыдно будет.
22.02.2015
У меня тоже была угроза с первым с 4 по 8 нед, весь перый семестр валялась на диване, во вторую не было. За месяц ГВ я наоборот весила 39 и заработала послеродовую депрессию, со вторым с рождения на смесях - все ок. Роды, наверное, энергозатратное дело. У меня кесарята, ушло за роды около 5 кг.
22.02.2015
Хорошая методика, но я как то больше к базовым практикам) Всегда лучше начинать с хатха-йоги. А потом можно любое направление адаптировать под свою дошу. Мне нравится кундалини. Главное помнить, что йога - это не гимнастика, а образ жизни и мышления. В противном случае это большой пользы не принесет. Нсли выполнять дыхательные упражнение неправильно можно добиться плохого ментального эффекта, но при этом физическое состояние будет лучше.
22.02.2015
Ну, по поводу смысла жизни, это понимает всякий не глупый человек.если ты хочешь что-то изменить, то эти изменения должны стать частью твоей жизни. Почитаю и посмотрю про хатха -йогу,вдруг тоже понравится )) а потом доша-йога и бассейн.
22.02.2015
О нас.) 28 неделька) Уже скоро скоро)