7 лет

Гормоны, как контрацепция.

Галя, ты хотя бы анализы сдала перед назначением Ок? Их же нужно подбирать. Если такая херня, то подобраны они неверно, это же очевидно. Вот сколько ты пишешь о враче, мне дивно, что ты все ещё ей доверяешь, пусть даже она 20 раз тебя знает всю насквозь...
31.01.2017
это она мне назначала эти ОК, сказала надо сдать анализы через 3 месяца. То, как она принимает роды аннулирует все остальное.
01.02.2017
Я поняла, что она назначала, но анализы сдают до начала приема Ок. То, как она принимает роды - это ее талант и знания, но и на старуху бывает проруха, нельзя доверять безоговорочно никому...
01.02.2017
я с тобой не согласна, я считаю очень важно окружить себя людьми, которым ты доверяешь, а если в списке этих людей, еще и нужные тебе врачи, это вообще замечательно) То есть ты имеешь ввиду, что и мужьям, мамам, детям тоже нельзя доверять безоговорочно?
03.02.2017
Ты куда-то передергиваешь, при чем тут родственники, в данном случае речь о профессионалах, которые подвергают наше здоровье опасности.
03.02.2017
ну ты просто написала никому, поэтому я уточнила. А вот интересно, у тебя есть подруга или друг, не родственник, человек, которому ты безоговорочно доверяешь?
05.02.2017
Есть.
05.02.2017
а что назначали если не секрет?просто если неграмотно назначить то можно ого-го какие проблемы поиметь со здоровьем.. я вот тоже таблетки боюсь.
31.01.2017
Ярину, это для тех, кто не кормит грудью. А, как тут поймешь подойдут они или нет, у меня противопоказаний никаких не было, например и именно эти ОК очень хорошее, но опять и по отзывом, кому то идеально, кому то нет.
01.02.2017
Есть такая трава в аптеках кровохлепка называется,купите и попей те хорошо помогает,успокаевает сильное кровотечение
31.01.2017
спасибо)
01.02.2017
Довольно долго предохранялась ОК, считаю этот метод одним из самых надежных от нежелательной и внеплановой Б. Может быть, Вам немного проще относиться к ситуации. Попробуйте с врачом подобрать наиболее подходящий вариант. Грамотный врач должен уметь это делать. Тем более, что какие-то варианты таблеток уже можно исключить. Это лично мое мнение, не навязываю
31.01.2017
моя врач сказала, что есть женщины которые могут пить ОК и те, которые не могут и тут есть место психологическому аспекту в том числе, я из тех, кто не может , моя врач считает, что и со спиралью у меня будут проблемы и оставила мне только презервативы. Я согласна, что ОК это самый надежный метод, но с побочными действиями, лично я не готова, как оказалось мириться.
31.01.2017
аххха, не думаю, что имея двух детей мне проще мириться с ситуацией, думаю как раз наоборот)))
31.01.2017
Так не мириться, а проще относиться)) Извините, я сразу не заметила двоих мальчишек )))))) Если какие-то внутренние психологические принципы мешают, тогда, наверное, не выйдет, раз даже врач сказал.
31.01.2017
я думаю большим стопером для меня стала информация, полученная недавно, что применение женщиной ОК является грехом, думаю именно это мешает мне. Просто двое моих детей появились вне планово, а приносят столько радости и каждая беременность была в радость, несмотря на многие трудности и мои лишения.
03.02.2017
Думаю, многие женщины и семьи с радостью имели бы много детей, целое потомство, как у зверей. Только вот мы обременены общественно-финансовыми рамками, трудностями. И поэтому в силу своей нравственности можем решать, сколько у нас будет детей (сколько мы можем воспитать, скольким дать достойное образование и т.д.) Вот мы и вынуждены предохраняться. Я не знаю, что есть грех, и Вас не хочу обидеть. Возможно, это и помешало Вам.
03.02.2017
грех это тот вид контрацепции, где у Бога нет шансов все таки ребеночка подарить семье, поэтому церковью разрешены только контактные контрацептивы, это презервативы и ппа) просто это не очень надежные методы, как показывают двое моих детей, но зато видимо эти дети должны были появиться и они появились)
05.02.2017
без радостный пост такая странная была ночь