9 лет

Развитие ребенка по месяцам

Ань, мы с тобой почти одинаковые статьи нашли, я недавно себе тоже копировалаhttp://www.babyblog.ru/user/id1312369/134303
29.10.2014
Да , точно)))))
29.10.2014
Спасибо за статью! Нам скоро 2 месяца,3й обещает быть еще интереснее)))(Я себе в дневник скопировала-ничего? :)  )Как ваши дела? Как малышка?
29.10.2014
конечно ничего))  А нам только месяц скоро будет ) Растем , уже начали гулить в ответ , видать я с ней много разговариваю))))) Спит по-разному , то по 5 часов подряд , то каждые 3 встает , ночью в основном по 5 спит с 12 вечера . Вот меня сейчас стал беспокоить налет на язычке появился , на небе , щеках ничего нет , просто я прочитала , что это может быть молочница новорожденных , но у нас только на языке. Как мне кажется из-за этого она стала терять грудь и причмокивать , к этому добавилось срыгивание из-за причмокивания попадает воздух. Я стараюсь грудь переложить , чтобы она лучше захватила , но иногда тщетно... Вот жду сегодня врача , она планово должна прийти , у меня к ней куча вопросов назрело. У вас такого не было?
29.10.2014
Ух ты,так рано уже гулит! Молодец малышка!!! Моя где-то в 1,5 мес.начала агукать,и то не часто от нее это услышишь,зато сейчас улыбаться стала! Здорово,что ночью так хорошо спит! У нас как-то было,что кормились постоянно и днем, и ночью,через каждые 1,5-2 часа... Сейчас тоже спит получше,тьфу-тьфу-тьфу... :) если молочница-этот налет ничем не соскоблить,а если молоко свернувшееся,то его можно убрать и так проверить.у меня тоже малышка с груди соскакивает (в основном ночью-спит что ли на ходу?),тоже воздух заглатывает и срыгивает чуть-чуть после каждого кормления практически (я ставлю ее столбиком и бывает срыгивает без молока,только один воздух-звучно так,смешно)... И еще икота из-за этого воздуха была,сейчас почти не бывает. Правильно,я тоже все вопросы записывала и потом спрашивала. :)
29.10.2014
Короче у нас молочница сказали содой +водой и бинт на палец , в рот после кормления и соскабливать на себя , мне так дочу жалко , но она стоически это терпит , даже не плачет!!!  Наверное доверяет мне))))
29.10.2014
Возьму-ка и я себе)))) спасибо!
28.10.2014
Не за что )) Мне тоже понравилась статья , решила сюда добавить))
28.10.2014
Полезная статья про ГВ У кого было ? Как справлялись?