Поездка в грузию

Как прожившая в Грузии 2,5 года, авторитетно заявляю - с вашей девочкой ничего не случиться! Отец семейства будет опекать вашу дочку как зеницу ока и не позволит что-то с её головы ни одному волосу упасть. Но - очень важно никого не провоцировать, т.е. не заигрывать, не кокетничать и двусмысленно не общаться. Горячие парни они такие))))) Всё будет отлично! Отпускайте и не переживайте! Грузия - волшебная страна, в которой стоит побывать, чтобы посмотреть на гостепреимность и широту души. Если в Кутаиси будут, так посмотрят на пещеры Прометея, каньон Мартвили и Окаце. Красота неимоверная!
13.02.2017
Юлия спасибо. Вы меня успокоили. Меня очень интересовало ваше мнение. Думала,ну если не ответите,спрошу вас лично.
18.02.2017
Если будут вопросы - смело сразу пишите в личку. Не всегда все посты читаю. Не переживайте, всё будет хорошо! Уверена, дочке понравится!
18.02.2017
Добрый день! Бывала в Грузии, в Батуми. В целом безопасно, но как советовали местные жители, без сопровождения лучше поздно вечером и ночью не гулять, особенно юной девушке. Думаю, что из-за соображений личной безопасности, ведь всяких злоумышленников везде хватает не зависимо от страны. А если вы опасаетесь по поводу похищения по сценарию "Кавказкой пленницы", то будьте спокойны - это все уже в прошлом, редкость даже в глухих горных селах.
13.02.2017
Спасибо за ответ. Если дочка попадет в нормальную семью к девочке ее же возраста. не думаю, что их кто-то отпустит ночью гулять .
13.02.2017
Девочки, не спам, реальный кошмар Стимуляция клостом , УЗИ и расстройство