10 лет

В отпуск с пузожителем...

Я ездила на Вашем сроке в Тайланд, расширенная страховка кстати делается у многих компаний только в Москве
23.05.2014
как перелет перенесли?
25.05.2014
Я вот тоже думала, но скорее всего ограничимся или нашим Югом, или Абхазией, лететь не хочу, хотя оч это дело люблю. Все ж и перепады давления, и как ни крути, а в самолете есть умеренная радиация, не критичная совершенно, но к чему она лишняя.. Если и поедем, то на машине, но тоже будет видно, так как с пузом долгая дорога может даться тяжело.
19.05.2014
Мне про Абхазию наговорили очень много нехорошего-у меня много знакомых оттуда уехали с отдыха с кишечной инфекцией. И по температуре на нашем юге гораздо жарче, чем например в той же Турции... Видимо, все будет зависеть от того, что мне скажет по этому поводу Г. Ехать на машине беременной мне кажется еще тяжелей, чем на поезде или самолете.Там хоть походить размяться можно
19.05.2014
А мы в формате экскурсии планируем, с остановками в разных городах, уже ездили, правда буду все-равно смотреть на пузо.. если будет тяжело уже, конечно, не поедем :) Значит съездим не так далеко, в Казань, например, погулять, а потом на рыбинское вдхр., в конце-концов дачка с сосновым лесом и родниковой речкой всегда выручит.. или в санаторий можно на несколько деньков..  в общем, будем по обстоятельствам.. Отпуск терять не хочется. А в абхазии, кстати, нас все устроило, были там уже и остались очень довольны. Ручки надо мыть и не кушать несвежее :) Жаль тока вина абхазского не попить.. ну, очень уж оно вкусное :))))))
19.05.2014
ну да, мы на Рыбинское тоже планируем )))
19.05.2014
читала что нужно уточнить у авиалинии, до какого срока они пускают на борт.а так то не вижу что может еще помешать. море, солнце и фрукты, родные рядом и позотив!
17.05.2014
по-моему,до 30 недели пускают в самолет со справкой от врача. Страшен перелет-смена давления для малышика.
18.05.2014
не знаю, я вот еще в Б не летала, но поидее самолет держать должен давление...
18.05.2014
на подъеме и спуске все равно скачок его происходит. Эх, надо с Г советоваться
18.05.2014
Завтра на второе узи... печаль по отпуску