8 лет

Свобода от памперсов!

Нам годик, на горшке сидеть не хочет. Если сидит то минут пять, потом встает и в штаны. Я сдалась, ходим в памперсах. Если мне не лень то писаем в штанишки и я их меняю.
30.03.2017
Это получается с 2 лет начали? Я тоже все хочу от них избавиться, жарко так...Но мой еще мелкий. На горшок ходит только если есть настроение, если посадили, завлекли, пописьписькали;) Надеваю только на улицу и в дорогу. Ну ночь - святое дело!
24.06.2016
На горшок исправно с года и 5 мес. 3 дня и привыкла. дома всегда просилась, но на улицу надевала. Сейчас 2.1 мы везде просимся и ходит на горшок, унитаз, травку. На ночь одеваю но писает в него раз в неделю)))до года вобще не садила. С года садила раз в месяц. Орала. Посадили в год и пять. Сидит!ну мы и начали...первый день засекла. Писает раз в 40 минут. Начали садить. И держали максимально долго. Чтобы пописала, читали, играли...в итоге поймали так пописы раза три и она поняла нас. И очень ее хвалили!и до сих пор на автомате хвалим. По началу она даже вместо раза ходила писать 5 раз по столовой ложке!чтобы мы хвалили и торжественно выносили горшок.
24.06.2016
Ниче себе!!! Я тоже хвалю всегда. Но почему-то ходит, говорю, только под настроение. Не просится вообще никогда(( А я читала, что они с 2 только начинают проситься и как-то не придавала значения. Думала, что нам рано еще (полтора года). Надо, значит, понастойчивее ему горшок рекомендовать. Авось тоже поймет?
24.06.2016
Нам 1г5м ))) показывать горшок начала с 10 месяцев!!!! Рано согласна! Но получалось, проснулись пописали... Все хорошо! Но после года все, провал... Все под настроение, может сидеть 30 минут и пусто встать и пописать рядом.. Хоть и сидела на горшке!!!:(((
02.07.2016
Погуляли:) Девочки, это может быть оно?