8 лет

Наш садик

моей ничего себе! Вы первые из ленты кто пошел, да еще и так успешно!! Молодцы!
27.11.2015
Да, ттт, пока все на ура. Всю неделю спит по два часа, если проснется, сам же и засыпает. Интересно теперь, дома такой фокус получится провернуть...А еще сегодня я его переодела и он сам пошел смотреть, что там делается. Главное, смешной такой, плачет, но упорно топает. Дошел, показался всем, развернулся, пошел ко мне обратно. Не дошел, опять развернулся и по-прежнему плача пошел ко всем. Встал в нерешительности. Но только его воспитательница на руки взяла, тут же успокоился.
27.11.2015
Какой самостоятельный и коммуникабельный сынок! Конечно он уже готов к саду при таком поведении. При этом и сад такой хороший. Были бы у нас частные сады, я бы тоже отдала Марьяшу сейчас, а вот в государственный пока совсем не хочется.
24.11.2015
В государственный я бы тоже побоялась отдавать....не представляю, кто бы там стал заботится о том, как и сколько он спит, менять памперсы вовремя и т.д. А так я его в первый день на два часа оставила, мне его выдали в новом памперсе, потому что он покакал. А сегодня сказали, что после сна предложили на горшке посидеть. Даня посидел, безрезультатно, но, главное, что начало положено.
24.11.2015
Мы когда еще думали, что пойдем в сад государственный в январе, я спрашивала про памперсы, они уперлись - нельзя и все, носите кучу трусов на смену. А, извините меня, это пофиг там всем, что кроме трусов каждый раз доча обоссывать будет и носки, и босоножки, и платье/шорты впридачу. Так что ну их нафиг пока. А вот что в частных садах хорошо деткам, уже на примере многих знакомых знаю.
25.11.2015
Умничка что отдала,тем более такой садик,мало деток,каждому внимание!
24.11.2015
Спасибо за поддержку) Да, видно, что к детям у них подход есть. У нас из дома многие в него ходят, хотя это маленький садик, но он уже достаточно давно существует и много хороших отзывов. Они умудряются как-то и проблемы со сном решить, те, кто вообще плохо спит, начинают и по три часа спать, и к горшку приучают. За эти пару недель нам уже поделок навыдавали штук 5. Да и по детям видно, что им там хорошо. Они очень открыто выходят, что-то показывают, приносят, не жмутся в ужасе по углам, в общем)
24.11.2015
А вы любите фалафель? У нас полным ходом кризис. А у вас?